Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУКРЫНИКСЫ

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Gunslinger написал(а):

хе...зубов у мя тока многовато)

это дело поправимо))) ыыыыыыыыыыыыы))))), а вообще Горшок уже тоже улыбается во все зубы!

32

как то я пропустил этот факт)

33

ну что ты! он у нас теперь кросафчег-мужчинго! млин........сегодня выступает в Москве..........а я не иду.........мну плакаль :sorry:  :help:

зы: опять пошел оффтоп!

34

почему оффтоп? родственников какникак обсуждаем)

35

Слушаю Кукров лет 5 наверно.
Раньше мне очень нравились, а сейчас приелось.
Может меня глючит, но как-то А. Горшенева на Нашем Радио на звездной смене представляли как "Шамана", а не Ягоду. Дело вроде было совсем немного после выхода одноименного альбома.
Что это было? недоговорока или желание сменить имидж?(мож я чето пропустил но мне кажется, что именно после выпуска "Шамана" АГ и стал "готичнее")
Кроме того, этот ход удался, Кукры стали заметно популярнее...Не нравится их теперешний вектор развития. Мне кажется что из рокеров они превратились во что-то аморфное, денежки их стали сильнее привлекать.Что-то мне кажется что они переквалифицировались как комерческий проэкт.

И самое главное страдает качество. by my ИМХО Шаман заметно уступает по качеству предыдущим альбомам.

36

Кроме того, что это творчество, это еще и их работа, и как всех нормальных людей их естессно интересуют деньги, увеличение количества слушателей. Но не сказала бы, что Шаман мне нравится меньше, чем предыдушие их альбомы. В свое время мне и "Кукрыниксы" оч понравились, хотя на фоне остальных работ конечно проигрывает.

37

"Шаману" можно ставить памятник за две последние песни. ИМХО

38

Я бы еще за Колдовство, Звезду (пусть заезженно), Падающую звезду, особ за Чужое небо....короче и за остальные, пожалуй, тоже, им медальки повесила!

Мораль: Шаману ЗАЧОТ!!!!

39

Итак друзья! Кто-нибудь (кроме меня, ибо я уже лыжи намылила) собирается посетить концерт Кукрыниксов 22-го и послушать новую программу?

Отредактировано BikiViki (2007-09-20 03:38:17)

40

У меня никак  :/

41

пока не знаю...если не будет других планов на вечер :rolleyes:

42

я пойду

43

ирдис написал(а):

я пойду

Отлично! ну хоть кто-то! можно будет там пересечься даже ;)

44

ирдис
Давненько тебя не было слышно...
С возврашением! :)

45

Jak [I.R.A. написал(а):

]Давненько тебя не было слышно..

ага с тебя обьяснительная вот сюда Почему я не пишу на форуме, почему на форуме долго не писал! :D

46

да может встретимся))))))

47

отчет плиз)

встретились ли?

48

неа не встретились!  :(  концерт был просто супер!!!!! очень живо и динамично. правда новая программа состояла из целых двух! новых песен, но мне понравилось, звук хороший был. Тем более я была с такой веселой компанией, как теперь понимаю самой шумной во всем клубе наверное, в общем, отжигали по полной. Сейчас смотрю фотки...и смех и слезы...узнаю о себе много интересного :D ...хочу исчо!!!!

49

да жаль не встретились(((((((((((((((( да концерт жесть)))))) кстати ты где стояла??
да концерт порадовал хоть первый раз там был))) звучание класное)) куча юмора и приколов понравился слем ) и всё остальное)) ещё урвал барабанную палочку)) равда привёз только кусок((

50

Я стояла у самой сцены в первом ряду со стороны Гусева, блин у меня чуть кишки через глотку не вылезли от той давки, я практически лежала на сцене, а сзади меня дико слэмили мои же товарисчи и все пытались меня втянуть в это! ужос! а на Печали меня чуть насильно не усадили на пол, когда пол зала село:):) в общем впечатлений масса!!!! а ты где был?

Пы.Сы: Кстати я знаю девочку, у которой вторая Ромкина палочка!!!!

Отредактировано BikiViki (2007-09-23 20:44:04)

51

)))я этот слем начинал)))) так что извини)

52

вот блин! ага и мои товарисчи слэмисты еще те! вот вы блин! а у тя фотки или видюшки есть с концерта? хотя глупый наверное вопрос, тебе не до того было ;)

53

нет а ты видела в слеме парня в синей кофте????

54

я старалась сильно назад не огядываться, да и особой возможности не было, потому что я ж говорю, прижали неподецки! а после концерта ты че делал? мой фотоочет тута: http://foto.mail.ru/mail/vak_2002/206/

55

BikiViki

А че с Вагоном нет ни одной фотки?

56

Zluchechka написал(а):

А че с Вагоном нет ни одной фотки?

А он прибежал и убежал, я его и не видела почти!

57

уряяяяя!!! свершилось!!!! Новый альбом кукров ХХХ! Дата релиза: 12 декабря 2007 года

трек-лист:

01. Мастер-киллер
02. Холодно
03. Карнавал
04. Мой новый мир
05. Падение
06. Никто
07. Крайние меры
08. Песня наивного человека
09. Две звезды
10. Темный город
11. Шаги

58

кстати, песню Шаги (Рок-герой) включили таки в альбом.... ;)

59

а почему шаги??? :O

60

по-моему они ее так в последнее время в концертных трек-листах называли, хотя видела и версию Война...ну типа " все так же слышатся ШАГИ...."