Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУКРЫНИКСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ну кто скажет что не знает их музыку???
она нравятся всем от попсы до эмо это факт!!!!!!!!!!!

2

Я про них узнал пол года назад и теперь слушаю постоянно. У них стиль универсальный, который приятен всем + голос харизматический, который хочется слушать.

3

КУКРЫ РУЛЯТ!!!!!!! они просто супер!!!!!!! обожаю!!!!!!

4

Jak [I.R.A. написал(а):

]Я про них узнал пол года назад и теперь слушаю постоянно

да класная группа)))) я слушаю их лет 8 уже но никак не могу на концерт попасть(

5

ирдис написал(а):

но никак не могу на концерт попасть

ты много потерял!!!! я была уже на трех и просто в восторге!!! кстати, по большому секрету скажу, 22 сентября кукры снова посетят Третий Рим!!!!! я жду с нетерпением!

6

Третий Рим это в Новогиреево?

7

Jak [I.R.A. написал(а):

]Третий Рим это в Новогиреево?

ну кому как............

8

а точнее это где??

9

22 сентября - Москва, клуб "Plan B"(билеты: предв: 400р. в день: 500р.) 20:00

10

СПС будем решать с концертом

11

ну я иду адназначна!

12

Единственное, несколько смущает название их новой программы "Мастер Киллер".....как-то не характерно для них  :D

13

Не читала кто что писал выше, ибо времени нету. Выскажу свое мнение. Кукрыниксы - очень харизматичны. Их музыка и тексты обладают удивительной энергетикой и способностью помогать людям выкарабкиваться из любых жизненных ситуаций. Например, "Звезда" типичный пример песни, которая помогает при расставаниях. Песни Кукрыниксов, на мой взгляд, энциклопедия человеческой жизни и души. Мистичность, жизненность, душевность... все это Кукрыниксы. И на данном этапе меня абсолютно не интересует личная жизнь АГ и не интересует, откуда у него появляются такие тексты. Есть готовый продукт - и этот готовый продукт достоен уважения и высших наград.

ирдис написал(а):

она нравятся всем от попсы до эмо

А знаете, меня бесит, откровенно бесит вот это ваше деление людей на эмо, металлистов, готов и прочих по той музыке, которую они слушают. Металлист, гот или эмо - это стиль жизни. Вот я, к примеру, слушаю разную музыку начиная от Димы Билана и кончая Slipknot'ом. Некоторое время назад благодаря одному знакомому из штатов открыла для себя группу, которую причисляют к эмо-року. Называется Jimmy Eat World. Кстати, их вокалист Джим в приватном разговоре признался, что желает посмотреть на КиЧ, поскольку я высылала ему несколько треков КиЧ. Но то, что я слушаю эмо-рок вовсе не значит, что я эмо. И то, что я слушаю Слипнот, вовсе не значит, что я металлистка. Вот так вот. Музыка - это настроение. А настроение - это музыка.

14

насчет различных субкультур, я соглашусь с Евгенией, т.к. сама слушаю очень разную музыку, хотя на моем внешнем облике это никак не отражается ))))

а кукрыниксов слушаю уже очень давно, еще с их первого альбома, очень много для себя нашла, и опять же, соглашусь с Евгенией, их музыка помогает в разных жизненных ситуациях, мне где- то пол-года назад очень помогла справится с серьезным душевным траблом (если не сказать хуже),  а сами ребята веселые и милые в общении. А на их концертах  особая энергетика, лично для меня сравнимая разве что с ДДТ. Вот это я в них ценю.

Отредактировано BikiViki (2007-08-23 01:24:09)

15

Для интересующихся выкладываю скриншот моей музыкальной коллекции
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/251/26251558_1187444673_music.jpg

16

Евгения написал(а):

А знаете, меня бесит, откровенно бесит вот это ваше деление людей на эмо, металлистов, готов и прочих по той музыке, которую они слушают

я не говорил про них ничего я говорю что всем этим культурам он нравится и не надо меня упрекать не в чём!!! да мнеони не нравятся но я про это молчу!

Отредактировано ирдис (2007-08-21 18:55:18)

17

ирдис написал(а):

я не говорил про них ничего я говорю что всем этим культурам он нравится и не надо меня упрекать не в чём!!! да мнеони не нравятся но я про это молчу!

а я сказала, что меня раздражает деление на субкультуры по типу слушаемой музыки

вот моя подруга - готка, но из готической музыки она почти ничего не слушает. это просто образ жизни.

18

ирдис написал(а):

да мнеони не нравятся но я про это молчу!

да вам никто, собственно, не запрещает тут сказать, что эмо - выродки и прочее. просто это неэтично.

И не дай бог вас в чем-то упрекнуть.

19

у меня тоже друг гот ему нравятся кукры и многим знакомым эмо нравятся

20

Евгения написал(а):

да вам никто, собственно, не запрещает тут сказать, что эмо - выродки и прочее. просто это неэтично.

И не дай бог вас в чем-то упрекнуть.

по этому я и молчу!  просто их манеры и поведение меня добивают(

21

ирдис попробуйте не обращать на них внимание. Если на каждого дурака обращать внимание, то никаких нервов не хватит. Предлагаю создать топик по поводу субкультур.

22

ну и на оффтопили, друзья мои, мы тут вроде как группу кукрыниксы обсуждаем!

23

Ребят, а кто-нибудь собирается на следующий концерт Кукров?
http://www.kukry.ru/images/news/170807.jpg

24

Евгения написал(а):

Для интересующихся выкладываю скриншот моей музыкальной коллекции

весьма разносторонне;)

25

я да! и уже об этом писала!!!! По крайней мере, если за месяц не произойдет ничего сверхъестественного!

26

BikiViki написал(а):

я да! и уже об этом писала!!!! По крайней мере, если за месяц не произойдет ничего сверхъестественного!

Классссс! ну я думаю еще и завтра увидимся;)

27

буду рада! надеюсь узнаемся!

28

ну надо будет вновь изобразить хищную улыбку) тогда ты меня узнаешь)

29

улыбку а ля Горшок???? мимо такого я вряд-ли смогу пройти!!!!!

30

хе...зубов у мя тока многовато)