Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Флуд и флэйм » Почему я не пишу на форуме


Почему я не пишу на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте в этой теме каждый напишет почему он, зайходя на форум, ничего не пишет, а просто смотрит - есть новенькое или нет, и уходит.
З.Ы.: Тема шутошная, не нужно выдумывать безумные отмазки и нести записки от мамы. Но, при этом, пусть каждый отпишется (придумает какую-нибудь историю, как у него не получается написать на форуме).
Истории типа "у меня клавиатура не работает :P " - приветствуются!
Злостные уклонисты от ответов в данном разделе будут покараны. Ну, например, созданием на них отдельных тем со всеобщим их (уклонистов) обсуждением  :lol:

2

ну я это...только значит зайду...тут моя любимая в аське....какой блин форум))))))

3

а бывает так.....смотришь на пост и просто рука не подымается испортить его своим ответом

4

Gunslinger
ок, про девушку хитро придумано - ЗАЧЁТ  :D

5

Хотите верьте, хотите нет, но то, что я скажу сейчас - чистейшая правда. Только я захочу зайти на форум и написать там много всего, как этот мастдайный Эксплорер выдает отчет об ошибке и каких-то отладках и гаденыш закрывает окошечко! (Замечу, раньше такого не было!) при чем, все остальные сайты работают нормально, а именно данный форум не хочет, и мне приходится каждый раз заново заходить на сайт чтобы успеть прочитать каждое сообщение ( а не то что ответить!!!!), пока окошечко не закроется. Ну в общем я психанула и теперь загружаю форум в Опере. Пока все нормально, но если я опять перестану писать, то знайте, что Опера тоже взбунтовалась, а я тут ни при чем! :D

6

BikiViki
Тоже ничего, но можно было сгустить краски и добавить, что окошко не просто закрывается, а ещё и монитор, например, начинает дымиться  и обиженно отварачивается :).
А так очень даже ничего - ЗАЧЁТ  :D

7

BikiViki
скоро придется попросить Женю делать wap версию форума....специально для тебя)))) :P

8

Gunslinger
Это же прийдётся ей тогда новую отмазку придумывать!!!  :lol: гы-гы-гы

9

Jak [I.R.A. написал(а):

]Это же прийдётся ей тогда новую отмазку придумывать!!!   гы-гы-гы

вот вот! кстати, не слышала историю Жака, а ведь интересно как!!!

10

BikiViki написал(а):

вот вот! кстати, не слышала историю Жака, а ведь интересно как!!!

кстати да) ждемс)

11

Мне стыдно признаться, но мне мама не разрешает на такие сайты заходить :( Очень не хочется потом в углу на горохе стоять...
По-этому, приходится ждать, когда она в магазин пойдёт или в ванную, тогда я быстро захожу и пишу, сколько успею :)

12

не прокатит...сам говоришь что с работы пишешь :P

13

Jak [I.R.A.]неееееееееее, низачод!

14

Gunslinger написал(а):

не прокатит...сам говоришь что с работы пишешь

Хорошая память - причина разводов :) :lol: !!!!

С меня завтра версия...

15

Жак, мы ждем!!! :mad:

16

Gunslinger написал(а):

Жак, мы ждем!!!

ЖДЕЕЕМ!!!

И не только Жак, но и остальные участники форума!!!!!

17

Как и обещал:
Я долго думал что бы такое выдумать и... - О ЧУДО - ...в субботу решение пришло само собою! Я просто вылил стакан вишнёвого сока на клавиатуру (серьёзно!!!). Она конечно работает, но теперь у нею новая примочка: некоторые кнопки не реагируют, когда их отпускают и продолжают печатать :))))!!! Например, я не могу напечатать "я" меньше чем 5-7 буквами, а потом "я" отлипает. Пытался полазить в инете песни поискать, но проблема стала даже с вводом адресов.
Но жесть в том, что западает главная кнопка "<-----", которая отвечает за удаление. Теперь я либо печатаю всё, либо ничего :).
Я понимаю, что это отмазка всего на время и клавиатуру можно поменять... поэтому читайте в следующей отмазке: "Монитор Jakа [I.R.A.] гулял по подоконнику и выпал из окна!"  :D

18

На мой взгляд во первых мало кто о вас знает, ну а во вторых пока мало тем.

Отредактировано пчелка (2007-10-11 15:22:14)

19

Вам не кажеться, что форум уснул?

20

Не спать  :preved:

Отредактировано Zluchechka (2007-12-13 16:06:52)


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Флуд и флэйм » Почему я не пишу на форуме