Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Наш Форум » Как привлечь новых людей на форум


Как привлечь новых людей на форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, я считаю что реклама двигатель почти всего, вот у меня возник вопрос где, а главное как  правильно сделать рекламу группы и форума...
Предлагаю высказывать и делиться  свои мнением на сей счет... :)

Отредактировано пчелка (2007-10-18 09:03:27)

2

Лично я выступаю ЗА ЦЕЛЕВУЮ аудиторию, а не за привлечение сумасшедших фанатов с кукровских и прочих форумов. И еще я ПРОТИВ необдуманной рекламы типо "Заходите к нам, у нас весело" или "КиЧ лучшая на свете группа" и т.д., как делали это некоторые. Не будем показывать пальцем, но я знаю кто это был. Давайте обойдемся без детских заморочек и фанатичности.

3

Как - то Вы  весьма критичны! В связи с Вашим ответом у меня появились к Вам  несколько вопросов: А кого вообще вы бы хотели видеть на форуме? Или он был создан для весьма узкого круга людей? Могу ли я рекомендовать сходить на концерт группы своим знакомым?  Есть ли еще, какие либо ограничения?

4

Да, я критична. Почему я критична? Постараюсь ответить на этот вопрос наиболее аргументированно.

Во-первых, дело в том, что, создавая целевую аудиторию, мы пытаемся решить проблему фанатичности или хотя бы ослабить фанатичность. Как вам известно, есть слушатели и есть фанаты. Слушатели ходят на концерты, покупают диски и получают удовольствие от музыки и вообще творчества группы. Фанаты же начинают искать способ познакомиться с группой или выбранным участником, создавая тем самым некомфортные условия для участников группы. Надо ли это? Вам бы, на месте участника группы понравилось бы, если бы вам звонили с признаниями в любви (for example), доставали бы членов вашей семьи и т.д.? Думаю, у вас итак хватало бы проблем и без этого всего.

Вы все сразу воспринимаете в штыки. А я хочу дать вам понять, что, к примеру, 15-тилетние девочки и мальчики, у которых бурно играют гормоны и юношеский максимализм, создают опасность в первую очередь для группы. Вам никто не запрещает приглашать на концерты друзей и тп., но, поверьте, будет гораздо лучше, если продвигать группу мы будем не по фанатским форумам других групп, а посредством запуска в ротацию на радио песен группы, что уже и делается.

5

а у КиЧ уже есть фанаты? (не поклонники творчества, всмысле).
По поводу кукровского форума, дык я там тоже есть, и ниче, с головой дружу вроде. Там, как и везде, есть нормальные люди, а есть...не совсем вменяемые. Думаю, продвигать надо различными способами, в том числе, и через форумы дружественных групп. А наличие фанатов, к сожалению, неотъемлемый факт возрастающей популярности группы. На радио тоже хорошо. Футболки вот появятся, тоже верно.
Думаю, надо бы адрес сайта побольше светить, и в интернете и так, на билетах скажем.
Ну и друзей приводить.

6

Викуся, ну кому ты рассказываешь про кукровский форум? Мне ли не знать, что там творится. Тфу-тфу-тфу, у нас тут все цивильно и заскоков нет ни у кого. Лучше просто приводить друзей на концерты, знакомиться между собой и вместе общаться и отдыхать.

7

А мнение музыкантов никто спросить не хочет???
Мы всецело поддерживаем ЛЮБЫЕ идеи продвижения и рекламы как группы так и сайта!!! и просим всех вас делать это по мере сил и возможностей!!!Нам не важно с каких форумов и вообще откуда люди будут приходить к нам!!!Если они к нам пришли-значит им нравится то что мы делаем и для нас это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Так же мы НЕ считаем что люди 15-16 лет -создают для нас какую бы то ни было угрозу.
Дебилы конечно есть в любом возрасте-но НИКТО НЕ МОЖЕТ даже им ЗАПРЕЩАТЬ ПОСЕЩАТЬ НАШИ КОНЦЕРТЫ И САЙТ!!!
Так же мы НЕ считаем,что общение с поклонниами и фанатами для нас некомфортно!

так же хотим заметить,что админестрация сайта- занимается САЙТОМ, и выражает на сайте свое мнение, а не позицию группы!!!

Отредактировано Гонзалис (2007-10-18 15:46:10)

8

Присоединяюсь к высказыванием двух предыдущих ораторов

:rolleyes:

Отредактировано пчелка (2007-10-18 16:37:33)

9

Ребят давайте ругаться только не будем, а?

Жень, я тебя прекрасно понимаю и мне твоя позиция в чем то очень близка. Но и есть другая сторона - ребятам приятней играть (ну я так думаю) для 100-200 человек а не для 8-10.

Давайте как то сочетать чтоль....Среди нас вроде дибилов нет, так же как хочется надеятся среди наших друзей.

Ссылки желательно выкладывать не просто так, а с песнями...

Большой ошибкой будет выставлять группу придатками (сорри за слово) Кукров "Типа с ними пел Ягода"...вот тут есть риск нарваться на дибилов, которые весь концерт будут орать "Сердце стучит!" или "Кукры! Кукры!"

А просто выложить ссылку на форум какой-либо группы + пару песен...почему нет? кто-то послушает, кому-то понравится...давайте как то более лояльно относится к будущим поклонникам группы и мнениям друг друга

10

АААА!!!! Хрена вы вообще ругаетесь!!!! Мир! Труд! Май!!! а фсё астальное  - пох!!!!!

Отредактировано Jak [I.R.A.] (2007-10-19 01:15:56)

11

Ганс, +1)
а если и появяться дебилы на сайте, так это и банить можно...

12

Jak [I.R.A.]
Rendal
+1

13

ко всему вышесказаному добавлю-привлекайте овых людей! давайте им ссылки,зовите на концерты,можете даже спамить-все средства хроши!

14

Гонзалис написал(а):

всему вышесказаному добавлю-привлекайте овых людей! давайте им ссылки,зовите на концерты,можете даже спамить-все средства хроши!

Страемсо, будь спок! ;)

главное давайте друг с другом не будем грызться

15

Gunslinger написал(а):

главное давайте друг с другом не будем грызться

никто друг с другом не грызется!
все дло в том,что администратор сайта(далее А/С) и администратор группы(далее А/Г)-это совершенно РАЗЫЕ ВЕЩИ!
А/С заниматся сайтом,его функционированием и обновлениями, а не решает кто на этом сайте можт находиться а кто нет! Да,А/С имеет право и должен банить людей,которые хамят и ведут себя некорректно,но не более того. И уж тем более не надо высказываться от лица группы ни на какую тему, тк.вопросы касаемые творчества а так же концертной деятельности РЕШАЕТ ГРУППА И А/Г.
НАВЕРНОЕ СНОВА ПОВТОРЮСЬ,НО ВСЕ ЖЕ:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ВСЕ,КТО ТОЛЬКО ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТ,ПРИ УСЛОВИИ КОРРЕКТНОГО ПОВЕДЕНИЯ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТО ИМ ЗАПРЕТИТЬ!!!!
ЭТО МНЕНИЕ ГРУППЫ КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

16

Гонзалис
Я полностью согласен!
Но мне кажется форма изложения немного агрессивная по отношению к Жене, имхо.
Она ведь не только А/С, но и его участник. И имеет право на личное мнение.
Давайте закроем эту тему и оставим просто как историю?
Я - за!

17

Форма Изложения Не Агресивная,а Как Выражается Сама Женя -критичная!
Группа Не Потерпит На Своем Сайте И Форуме Необосновоной "критики",агрессии И Неуважения К Любому Участнику Как От Остальных Членов Так И От Администрации!


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Наш Форум » Как привлечь новых людей на форум