Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Path to Death!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://foto.rambler.ru/public/ubilizvezdocheta/_photos/to_death4/to_death4-web.jpg

ТИШЕ!....слышишь, стены дышат...

2

...тише...крик твой не услышат...знают стены, крыши ...твое творение?

3

да не....песенка то все таки Горшеневская))))

а фотку мы с одним парнем делали...я в кадре

4

ну про песенку-то я догадалась  :D .........а фото - просто круть!!!! я кстати так и подумала, что это возможно ты!!! мне очень нравиццо!!!! а еще есть че-нить такое?

5

неа...пока нет...мы сами были в шоке, что так классно получилось...думаю скоро еще ченить наснимаем

6

как появится, показывай...
а это действительно очень хорошее фото  ;) , не каждый проффесионал так сумеет

7

Gunslinger
Можно для тех, кто на бронетранспортёре выложить само фото, а то у меня с подобных сайтов закрыт доступ и просмотр ссылок :(.

8

Jak [I.R.A.] ты из танка да на бронетранспортер? шучу :giverose:  а может ты озвучишь, на какие сайты ты можешь заходить? потому что на форуме-то фотка висит, но я так понимаю у тебя вообще картинки не загружаются?

9

BikiViki
У меня загружаются ваши аватыры, фотки, приколы и всё, что загружено именно с ваших компов.
А сайты типа Народ.ру, ЖЖ, Фотофайл.ру, рамблер-фото.ру и т.п. не грузятся. И ссылки на них тоже не работают :(.
ВВсё, что вязано с сото, видео, приколами, развлечениями в инете у меня не грузит! Поэтому я не вижу выкладки с этих сайтов. По возможности, плз, выкладывайте со своих машин, если это возможно... Сэнк ю  :D

10

Если Gunslinger не возражает, я выкладываю его фотку, чтобы Jak [I.R.A.] смог ее увидеть

11

Ну вот - теперь я тоже могу оценить чем все так восхишались :)!
Gunslinger, мои поклоны - мотрится весьма и весьма!

12

Спасибо, за теплые слова...обязательно передам ваши восторги оператору)