Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Наша Фотогалерея » ФотоОтчет С Экслюзивной Акустики


ФотоОтчет С Экслюзивной Акустики

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

24 августа 2007 года, клуб "Кулуар"

2

Степан

3

Камила

4

Слева направо: Степан, Камила, Павел (клавиши), Денис-Гонзалис (бас) и за спиной Дениса новый барабанщик Кирилл

5

Денис-Гонзалис

6

Gunslinger (представитель форума)

7

Синьора Угадай Себя Сама :D Ну очень активная девушка, которая весь концерт бегала с камерой и снимала группу во всех ракурсах :)

8

Jak [I.R.A.] с подругой (активный представитель форума)

9

Евгения
Спасибо за фотки!

Народ, кто ходил на концерт...
Хватит в молчанку играть!!!
Пора уже проспаться, похмелица и поделится впечатлениями. Понимаю, что надо было самому сходить, но...

10

Fatalist мы с Jak [I.R.A.], Demоn'ом и Gunslinger'ом приватно в Кулуаре решили создать на форуме топик, посвященный тебе, чтобы застыдить тебя,  потому что ты обещал прийти и не пришел :D

11

Евгения написал(а):

Синьора Угадай Себя Сама

Угадала  :D  :D  Это была я! начну, пожалуй свой фотоотчет.

Думаю, все уже знают, ху из ху  ;)

Отредактировано BikiViki (2007-08-26 17:25:50)

12

BikiViki ага, конечно, знаем :) а ты б могла бы и подойти к нам, а то засела с подружкой вдалеке! Нехорошо! :D

13

Короче, не хотят фотки крепится, попробую позже, а пока - вот ссыль на мой альбомчег http://foto.mail.ru/mail/vak_2002/62/

14

BikiViki ну так уменьшай в размере (чтобы ширина была не более 1024 точек) и по одной прикрепляй

15

Евгения написал(а):

ты б могла бы и подойти к нам

Ээээээ.........мммммммммм..........на следующем концерте исправлюсь  :sorry:  :giverose:

16

BikiViki написал(а):

на следующем концерте исправлюсь

ну, вот, если все сложится удачно, то в сентябре будешь исправляться )))

17

Евгения написал(а):

BikiViki ну так уменьшай в размере (чтобы ширина была не более 1024 точек) и по одной прикрепляй

Завтра этим займусь. Еще видео есть на сердце стучит...и еще 6 сек ролик на песню Война, по поводу которой у меня вопросы к группе есть. Фотала не со своего фотоаппарата ( в моем сели батарейки после первой же фотки  :( ) не разобралась и короче выключила запись * ушла биццо головой апцтол*.

18

Евгения написал(а):

ну, вот, если все сложится удачно, то в сентябре будешь исправляться )))

Это радует! ждемс новых концертов!

19

ггыгыгыгы....очевидно до активного мне еще расти!!!))))) ну берегитесь, вот будет у меня инет постоянный - зафлужу)))))) :lol:

Отредактировано Gunslinger (2007-08-26 18:29:59)

20

Gunslinger не забывай, что для флудерастов имеется ряд наказаний :D

21

но есть же тема "ФЛУД"!!!))))

22

первый пошел!

23

примерно то же самое...№2

Отредактировано BikiViki (2007-08-27 03:34:14)

24

№3

25

№4

Отредактировано BikiViki (2007-08-27 03:36:24)

26

№5

Отредактировано BikiViki (2007-08-27 03:37:42)

27

№6

28

№7

29

№8

30

№9


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Наша Фотогалерея » ФотоОтчет С Экслюзивной Акустики