Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Флуд и флэйм » Кто что думает о своём начальнике (начальстве)?


Кто что думает о своём начальнике (начальстве)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот топик создан для того, чтобы высказывать наболевшее! Допускаются одно- двусложные выражения нецензурного характера (шутю. хотя... :D ).

2

Вот создал тему, а мне-то с начальником повезло! Работаю уже год, а человек адекватный полностью, кричит только по делу и забывает об этом через минуту. Хотя да, забывает через минуту обо всём, даже что не стоит забывать  :)

3

а я очень люблю своего начальника, потому что я сам себе начальник!!!! :airkiss:

4

BikiViki написал(а):

а я очень люблю своего начальника, потому что я сам себе начальник!!!!

Ну признайся, что и в твоём начальнике есть плохие качества :lol:... Ты же с ним круглые сутки гы-гы-гы!!!!!!

5

Плохие качества???? шутишь? откуда?

6

Извините, Ваше Величество. Я забыл, что выше Вас только звёзды и то не все  :D

7

:D  :D ничего, на первый раз прощаю, но больше так не шути :D

8

Хех, у меня начальник на 1-й фирме самый лучший из начальников - это ну очень классный мужик, такой же скорпион как и я:) единственный минус - не любит платить зарплату. А на 2-й фирме я сама себе начальник :) гыыыы

9

Евгения написал(а):

у меня начальник на 1-й фирме самый лучший из начальников - это ну очень классный мужик, такой же скорпион как и я единственный минус - не любит платить зарплату

Ну рас он такой суперский мужик, то на этот единственный незначительный недостаток, как не платит зарплату, можно глаза закрыть.  :) Главное, чтобы человек был хороший гы-гы :lol:


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Флуд и флэйм » Кто что думает о своём начальнике (начальстве)?