Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Музыка » Молодежные субкультуры: ваше отношение к ним


Молодежные субкультуры: ваше отношение к ним

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, все просто. Высказываем здесь все, что думаем по поводу эмо, панков, рокеров, готов, металлистов и еще бог знает кого. Музыку здесь не обсуждаем. Мат нежелателен и будет жестоко караться.

2

а за обьяснениями в случие непоняток с субкультурами тоже сюда??

3

ирдис да. Вместе будем разбираться что есть что. :) Как вам такая идея?

4

по мне отличная)))))))))))))))))))

5

К сожалению мне уже 25 :( и я отстал от модных слов :). Можно в двух словах про каждое "веяние"?
О некоторых я представление имею, но всё же... дабы просветиться

6

Jak [I.R.A.] будем размещать в самом верхнем посте информацию... кто что найдет - скидываем мне на почту -

7

Эх. жалко раньше в википедии про гопников хорошая стантья была, а сейчас её обкрамсали.

А мона ко всем еще такой вопрос...
К какому движению вы себя причисляете или думаете, что оно Вам близко?

8

Некоторые  элементы эмо стиля в одежде (черно-розовые штучки) мне, как девочке, нравятся, (и можете швырять в меня табуретками!), но сама я такого не ношу. Но мальчики эмо это ж просто ппц. Очень нравятся черный готический стиль опять же в одежде и опять же на др людях. Любые проявления молодежных субкультур воспринимаю не более, чем моду, стремление быть причастными к чему-то общему, в основном в силу юного возраста большинства "участников". Музыку я слушаю много и разную, и если мне нравится Him и My chemical romance, коих причисляют к эмо, то мне на это глубоко плевать,т.к. слушаю, потому что нравится, и все.

Короче ни к какому движению я себя не причисляю, но стараюсь ко всем относиться терпимо.

9

Евгения
В самом верхнем посте форума или в этом разделе?
И если есть хоть что-то - выложи скорее, а то я тут призадумался к какому стилю я отношусь... :)

10

По поводу эмо:))) случайно наткнулся.
Или это не то?


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Музыка » Молодежные субкультуры: ваше отношение к ним