Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУКРЫНИКСЫ

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

пф....надеюсь хоть Дена впишут

62

Пугачева и сорок трупов

или как я ездила на Кукров в Питер. Кому лень, можете не читать 

Скажу сразу, я не собиралась на концерт в Питер, и решение было принято довольно спонтанно. За день купила билет на поезд, села и поехала. Обратный билет мне приобрести не удалось, но это только добавляло экстрима поездке. Поезд Надежденьки Fenix приехал через 2 часа после моего, из него вышла Надя и Алла Пугачева...Столица рока встретила нас королевой пОпса....Мы закинули вещи в гостиницу, по дороге за шампанским встретили кришнаитов, они угостили нас вкусными шариками. Поразило, что в метро нельзя фотографироваться "Это вам не Москва" сказала тетя по громкоговорителю. Жаль не успели встретиться со всеми, с кем хотели.
К Юбилейному мы примчались уже в начале 8го. Спасибо за билет одному доброму человеку  Как назло перед концертом у меня безаппеляционно сел телефон  и теперь главным было не потеряться. Удивило, что за то, чтобы сдать вещи в гардероб пришлось платить 20р. Народу было немеряно, мы еле протиснулись в четвертый ряд и тут начался концерт...и слэм. Надя упала я еле удержалась тоже, пришлось изрядно работать локтями...но такого колбасива на концерте Кукров я еще не видела, в результате, порвала сапог и сорвала голос...Огорчило присутсвие в непосредственной близости от меня озабоченных мудаков, оказывается, извращенцы тоже слушают Кукрыниксов, или мне так везет.

Концерт был просто мега супер классный, самый лучший концерт Кукров, на котором я была. Видно, ребята старательно готовились, Леша помнил все слова, только пару раз поменял местами. Отыграли очень и очень хорошо, по-честному, я обычно люблю покритиковать, но тут придираться просто не к чему. Улыбнула сцена вся в крестах и огромный глаз, даже пиротехнические спецэффекты были, от которых становилось еще жарче. В общем позитива получила массу, группе большое спасибо, съездила не зря, осталась очень довольна.

После концерта в фойе видели Горшка, рассекающего на инвалидной каляске, и Панкера, они мило обнялись, мы досмотрели эту сцену и почесали в метро, где фотографировались, пели песни и танцевали, назло врагам.

Посл концерта мы поехали тусить с веселой питерской группой "Шатун", которые всю ночь показывали нам окрестности Невского, в том числе двор, в котором убили 40 человек и какую-то знаменитую стену грффити. Дома в Москве я себя обнаружила поздно вечером в воскресенье, по счастливой случайности мне удалось купить обратный билет.

63

Сцена а ля гробик, кресты, венки, похоронные ленточки, каменная арка с плющем, огромный глазище и пиротехника, оригинально в общем

64

АГ и Йорик, "Вертикаль"

65

Готишненько)))

А почему Горшок был на инвалидной коляске????

П.С. Хочу в Питер

66

Коляска была для Панкера,  а Горшок просто прикалывался

Ну да так, оригинально, но все таки обилие крестов на сцене как то странно, хотя стиль выдержан, ну и в принципе я надеюсь что это все-таки стеб и антураж