Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » М + Ж » Каверзный Вопрос


Каверзный Вопрос

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Почему, когда мужики у женщины (у замужней или у той, у которой есть парень) спрашивают, есть ли у нее мужчина, она отвечает "да" (в большинстве случаев), а мужчины (женатые или у которых есть девушка) на вопрос, поступивший от женщины, о наличии девушки/жены твердо отвечают "нет" (в большинстве случаев)?

2

А откуда такие данные??;)

А если серьезно, то просто женщина хочет, чтобы её заставили забыть прежнего мужчину (даже если его и нету вовсе) , а мужчина начинает с самого начала очаровывать женшину)

вот таки дела)

3

И почему женщина, у которой нет мужчины на вопрос всё равно отвечает "ДА!"? (особенно не очень красивые)

4

И я не понимаю, почему женщины на всех углах кричат про равенство с мужчинами, а чуть что - так "мы же слабые, нам помощь нужна, носите нас на руках, мы это делать не будем, это не женская работа..........."

5

Jak [I.R.A. написал(а):

] я не понимаю, почему женщины на всех углах кричат про равенство с мужчинами, а чуть что - так "мы же слабые, нам помощь нужна, носите нас на руках, мы это делать не будем, это не женская работа..........."

Ну лично за себя отвечу. Лично мне запрещают носить тяжести и выполнять тяжелую работу. Хотя я ничего против тяжелой работы не имею. У меня в семье все были трудовыми людьми, а не белоручками.

6

не многих мужчин смущает ответ женщины "да", наоборот, просыпается желание завоевать ( в большинстве случаев).....мужчины вообще существа загадочные....

7

BikiViki написал(а):

не многих мужчин смущает ответ женщины "да", наоборот, просыпается желание завоевать ( в большинстве случаев).....мужчины вообще существа загадочные....

+1))))

8

BikiViki написал(а):

не многих мужчин смущает ответ женщины "да", наоборот, просыпается желание завоевать ( в большинстве случаев)

На мой взгляд, желание завоевать просыпается у отморозков. Мужчина прежде всего должен быть человеком и понимать, что если девушка не свободна, значит она не свободна. А если она даёт повод при этом, то такие "гражданки" как раз таким "завоевателям" и подходят. И пусть варятся в одной каше.

9

Jak [I.R.A. написал(а):

]На мой взгляд, желание завоевать просыпается у отморозков.

Неа, просыпается оно у всех, просто кто-то его в себе подавляет, а кто-то нет...и не надо быть таким категоричным...все в мире относительно!

10

BikiViki написал(а):

все в мире относительно

и не стоит относительность переводить в данность...

11

вот именно! каждый поступает как считает необходимым, и ситуации тоже разные бывают!

12

Ситуации тут ни при чём. Человек либо позволяет себе подобное либо нет!

13

Еще один каверзный вопрос....

Почему любимые врут своей половинке?

14

Чтобы казаться лучше... или чтобы скрыть следы вчерашних засосов )))) Второе даже чаще!

15

ну а смысл где? рано или позно все выбереться на ружу...

16

Не факт... ))))

17

может не хотят их огорчать...

18

Соглашусь с Rendalом....ну и следы пытаются замести конешна!!! Только вот когда понимаешь, что тебе лапши навешать пытаютсо (или уже), так больно и противно на душе.........

19

Значит не настолько серьезные отношения у мужчины к женщине...раз он такой ответ дает! :(

20

пчелка написал(а):

Значит не настолько серьезные отношения у мужчины к женщине

какими бы они ни были серьезными, они никогда не будут идеальными...

21

BikiViki написал(а):

какими бы они ни были серьезными, они никогда не будут идеальными...
Подпись автора

+1. но считать их такими никто не запрещает...

22

В нашей жизни нет ни чего и ни кого идеального!

23

да по моему по ровному отвечают что М что Ж... :confused:


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » М + Ж » Каверзный Вопрос