Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше имя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня вчера завязалась с барышней дискуссия, влияют ли имена на совместимость людей. Она доказывала, что во многом качество отношений зависит от того, чтобы парня и девушку правильно звали :). Как по мне - полный бред. Это получается, что если бы я был не Женей, а Петей, к примеру, то у меня бы с какой-нибудь девочкой из класса всё давно сложилось. Втирала про какой-то список совместимости имён. Не то, чтобы я верил, но ни у кого нет такого...  ;)
Здесь кто-нибудь верит в это?

2

В имени действительно заложена определенная энергетика, способная влиять на характер. Также высчитывают наиболее премлимый вариант того, как лучше называть человека, так сказать производные от имени, типа Женя или Женечка, или Женек и т.д. это зависит от длины волны звука, короче наиболее благоприятные имена с бОльшим количеством гласных. А вообще по этому поводу пишут целые научные трактаты. А насчет совместимости имен, в инете такого добра полно, особ на женских сайтах. Верю не больше, чем в прогноз погоды :):):):)

3

Прогнозы погоды хоть угадать можно, а тут ведь всё от двух конкретных личностей зависит...

4

т.е. от родителей, которые так назвали?

5

BikiViki
Ё-маё, Анжелла Олеговна! не от родителей, а от людей, которые хотят быть вместе или не хотят!!!  :)

6

Продолжая тему, Анжела Олеговна, как раз от этих двух личностей уже ничего не зависит, потому что как назвали, так и назвали, ну можно, конечно, и паспорт поменять, но я таких почему-то мало видела.

7

Анжелла Олеговна, у нас что, имена и отчества совпадают...  :O

8

Jak [I.R.A. написал(а):

]Анжелла Олеговна, у нас что, имена и отчества совпадают...

не забудь проверить насколько это совместимо, ато может нам нельзя разговаривать.........

9

на вот, изучи, http://astroland.ru/name/index.htm
Насколько сильно ты можешь в это поверить?

10

BikiViki написал(а):

Насколько сильно ты можешь в это поверить?

Слегка похоже на правду, но это только совпадение :)
Я вводил там Полное имя + Полное имя, а короткие имена и получал разные результаты  :lol:
Так что это всё фигня!

11

BikiViki написал(а):

Jak [I.R.A. написал:
]Анжелла Олеговна, у нас что, имена и отчества совпадают...не забудь проверить насколько это совместимо, ато может нам нельзя разговаривать.........

Я проверил - можно, но без особого фанатизма, чтобы не залипнуть :)

12

Jak [I.R.A. написал(а):

]без особого фанатизма, чтобы не залипнуть

хм.....буду иметь ввиду...ага

13

Ну и понятия у нее..

14

Тут я вчера наткнулась  в инете на всякую ерунду, вроде как, подходите ли вы и ваш партнер друг другу, и как раз по именам  :) протестировала, ха…оказалось что мы 100% подходим друг другу, ну поживем увидим но посмеялась от души над тем что там писали... :D

15

Так выложи ссылку на тест)))

16

совместимость по именам? бред полнейший! полюбишь какую нибудь Фёклу или Фросю, будет абсолютно паралельно на всякие там совместимости. я бы даже сказала, так: пара тем более совместима, чем чище и искренне любовь исходит от обеих сторон

17

Astral Romance написал(а):

бред полнейший

А никто и не собирается на этом диссертацию защищать. Так, поболтали)

18

а никто и не говорит што тут собираются диссертацию защищать :D