Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



След президент..?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого какие мнения? (Давайте политизироваться...)

Иванов. Это и моё мнение и моё желание. Он соратник Путина ещё по тем врменам - выходцы из одной структуры, насколько мне известно. Путин его привёл и у них паралельные взгляды. А РФ при Путине мне оч нравится. И позиция по отношению к др странам и темпы развития.

2

я вообще не особо политический человек, думаю что не Медведев, не очень он мне как-то, все время глаза отводит, Иванов....ну может быть, но мне кажется будет кто-то третий, хотя кто - не знаю...

3

И-ва-нов! И-ва-нов! И-ва-нов!

4

BikiViki написал(а):

мне кажется будет кто-то третий, хотя кто - не знаю...

ну... я могу, конечно... :rolleyes:

5

Вот ты, как раз, не можешь :):):)

6

Может поспорим кто больше может? :threaten:
Давай оба заявимся и за кого больше отдодут голосов? гы-гы. :lol:
примечание: при нулевой ничье - всё решит отчаянный бой подушками!!!!!!! :O

7

Jak [I.R.A.]

боюсь, тебе сюда http://www.thepr.ru/  :lol:

8

BikiViki написал(а):

боюсь, тебе сюда http://www.thepr.ru/

Я справился, получил сертификат!....  :P

9

Чем всем Иванов так душу греет???
Тут на днях 2 прикольных факта в старых журналах нарыл...
1-Психологический портрет идеального Российского президента.
2-Просто портрет идеального президента России.

1-Делали американцы.
Для нас такой вариант-в одном лице бывший офицер КГБ и батюшка...
А для себя...вывели такого монстра-чернокожая, больная почти всеми венеричками, лесбиянка, кароч демократка :D
2-так сказать среднестатистический портрет нашего политика...очень на Медведева похож.
Мне кажется, что если на выборы пойдут Медведев, Иванов, Жириновский, Зюганов, Миронов, Грызлов, Зюганов, то победит Медведев, тк он куратор нац.проектов.
У Иванова особой популярности даже в армии нет.
А так я проголосовал бы за любого на кого Путин пальцем покажет...мне эти все рыжие революции не нужны.Без базара выбрав президента мы лишим возможности всяких уродов поднимать вой.
Кто не знает у нас в стране существует такое движение наз. "Оборона" на эмблеме изображен кулак как в Грузии и еще в какой-то рыжей стране, соответственно политика такая же.

Когда у нас выборы-то?
мож мне уже к тем порам 18 будет?

Отредактировано Fatalist (2007-08-04 02:16:31)

10

Fatalist написал(а):

Мне кажется, что если на выборы пойдут Медведев, Иванов, Жириновский, Зюганов, Миронов, Грызлов, Зюганов, то победит Медведев, тк он куратор нац.проектов.

гы-гы... если Зюганов и третий раз пойдёт со своей кандидатурой на одни и те же выборы - у него не плохие шансы  :D

11

Кто-нибудь понимает, что происходит в верхушке? Не верю, чтобы Фрадкова "ушли" из-за Зубкова, а не Иванова или Медведева. Мне такой приемник не нравится! Человек вообще без полит амбиций, а так нельзя, тебя просто съедят, если ты не сильно и хочешь во власть идти.
Я его призедентом не вижу. Пойду за комуняк отдамся  :D

З.Ы.: или это всё очередной мега-ход ВВ, который не все ещё поняли...

12

я вобще в по... кто будет....  скажу одно и здам себя на разтерзание, но лучше чем при В.В. Путине уже не будет

13

Astral Romance написал(а):

лучше чем при В.В. Путине уже не будет

Вот свезло России с ним!!!

14

а што? он чистил всё што насвинячили до него (ИМХО И ПОХ)

15

Astral Romance написал(а):

а што? он чистил всё што насвинячили до него (ИМХО И ПОХ)

Эт точна! А после него начнется разброд и шатание....исторических примеров тому масса!