Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Спорт » Отечественный футбол


Отечественный футбол

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

За какую команду вы болеете?
Спартак(М)

33% - 3
ЦСКА

22% - 2
Локомотив

11% - 1
Зенит

0% - 0
Динамо

0% - 0
Торпедо-Зил (сейчас ФК Москва и Торпедо)

11% - 1
Другая (какая?)

22% - 2
Голосов: 9

61

ух её мое....повезло ж те)

62

мдя...такая сборная нас прославит на ЧЕ  :canthearyou:

63

Ну что, есть у нас повод порадоваться за "Зенит" )) !

64

НЕ НУ БЛИН ЗЕНИТ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛАДЦА....

а я еще и то рублей выиграл)))

65

в финале надо на глазгу поставить. так, если что, обидно не так будет ))

66

нееее.....ну ее эту глазгу)))....не смогу за Зенит в удовольствие тоогда поболеть :crazyfun:

67

Ура Зениту!! с победой всех, кому не безразличен данный вид спорта )) !!

68

+1))))))))))))) Россия вперед!!!!!!

69

блииин...ну вот....хотя играли ребята здорово...думаю с Греками все получится, если конечно опять не начнем тупить в обороне :'(

70

Ой, даже не думается сейчас, что будет с греками...Вот Роман в интервью говорит, что "ничего страшного не произошло".. ((

71

ну побольшой части так и есть...надеялись конечно, но...это реальный расклад сил

а вот Греков и Шведов надо драть....особенно с учетом того, как они вчера играли

72

а мне шведы понравились.
будем надеяться, что наши парни постараются доказать, что они хорошие футболисты ))

73

да уж....Мне мама урвала два билета с авторадио....поеду Россия - Греция в Сокольники смотреть

74

а где там?

75

они в одном из павильонов парка организуют бар, большой экран, сцену и т.д...вс еэто на 1000 избранных

76

блин, вот это жалько ((

77

да...с другой стороны бесплатно


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Спорт » Отечественный футбол