Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Спорт » Отечественный футбол


Отечественный футбол

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

За какую команду вы болеете?
Спартак(М)

33% - 3
ЦСКА

22% - 2
Локомотив

11% - 1
Зенит

0% - 0
Динамо

0% - 0
Торпедо-Зил (сейчас ФК Москва и Торпедо)

11% - 1
Другая (какая?)

22% - 2
Голосов: 9

1

Хочется верить, что когда-нибудь наша сборная займет какое-нибудь почетное место...
Сможет ли Гусс изменить ситуацию?
Мне кажется, что НЕТ, тк сборная состоит из из граждан России, а во всех клубах занимающих первые места слишком много легионеров.

2

ЦСКА - всегда будет первым!!! :preved:

Гусс хороший парень, конечно, но толком не провёл ни одного матча серьёзного. А то, что сборная, о чудо, не проиграла командам, подобным Израилю и Хорватии, выдают за геройство!
Все на перебой кричат какая сильная сборная, пока дело не дошло до дела. Та же Хорватия, это не команда образца 98 года, прогремевшая на весь мир. Они сменили полностью покаление. И что получили - толковую команду. И мы сменили поколение - "найдите 10 отличий". До матча кричали "Играть на победу", потом посмотрели как нам лещей на поле наотпускали и тихим голосом "Да... Хорватия оч сильна. А мы же сней ничью раскатали... значит и мы рулим!!!.
Это всё до первой Италии или Испании, когда нам "ускорительных пендалей" насуют и домой отправят. И опять же... все зашепчут про кризис в команде, ведь пол года назад "мы побеждали 4:0!". И хрен кто вспомнит, что побеждали Андору или Лихтенштейн:).

3

А я вот болею за миланский Интер и Мадридский Реал, за сборные Италии и Бразилии, считаю, на постсоветском пространстве, пока, нет достойного футбола, посему практически не смотрю национальные чемпионаты этих стран.

4

а я по-моему высказалась по-поводу отечественного футбола, точнее об его отсутствии (качественного футбола), посему предпочитаю  импортный!!! Шо нипанятна?

5

Ура. товарищи!!!!! ЦСКА всегда будет первым!
Бразилия вернулась в футбол России и вот вам - Локо отодран!!!! :preved:

6

Кто-нить смотрит Кубок РЖД???
Седня Локо опускал Реал...2-5.

7

Мясо молодцы по счёту, но обыгран клуб, который дальше своего носа нихрена не видит.
Кони опять, сцуко, играть не хотят, моспаны! Привыкли на дормовых харчах питаться!!!! :mad:

8

эхххх...кажись попал я на ящик пива..придется деду и дяде проставляться :/

9

ЦСКА рулезззззз!!!! Мы оживаем!
Кста, никто на след выходных на футбол не идёт? Мы с Мясом играем на выезде! Будет весяло :)

10

не я точно не иду! у меня по программе День города и фестивали фестивали....

11

ну уж я думаю увеселительные мероприятия с утра начнуться....хватило бы сил и печени :D

12

Мда....отдирание мясных откладывается...сами еле копыта унесли :( ...Надеюсь хоть сборная не накосячит :/

13

Gunslinger
Я смотрю ты на коней ходишь? :) Это правильно!!!
А мясо мы ещё порвём! Они седьмой год выиграть у нас не могут, а мы только в этом году их дважды обловами!
ЦСКА всегда будет первым!!!
Нужно было видеть ЗАТКНУВШИЙСЯ стадион мясной, когда на 92 минуте все их мечты ушли в небытиё :) У-ГА-ГА

14

Сегодня оч важный день для росийского футбола!
У кого какие мысли - кто победит?
Играет Россия (хорошие) - Англия (плохие), если кто не в курсе...

15

я за Англию! и можете закидать меня помидорами :P

16

там, где я буду седня смотреть футбол, боюсь, это сделают раньше, можешь не успеть :D

17

Кто последним видел футбол в России, просьба позвонить в милицию!!!
Органы будут искать, хотя найдут врядли.  :(

18

чта самое обидное - играли то неплохо(((( просто ноги из жопы в отличие от англичашек

19

Gunslinger написал(а):

просто ноги из жопы

Если бы от туда, это ещё ничего, а то как в анекдоте: провожу операции по пересадке рук обратно в плечевой сустав!
Конечно после дракии кулаками не машут, но оч хочется констатировать: "СУДЬЯ ?ОНДОН!" первый мы по-взрослому забили!!!

20

ну да Судья руку придумал...было б 1-1 еще посмотрели кто че стоит

21

:( Все :mad:  вчера потеряли последний шанс на чемпионство

22

так продули Зениту....теперь нам сложнее.... :mad: когда надо, никогда не можете выйграть!

23

Да потому что играют так, как будто одолжение делают всем!!! Депримировать их пару раз и забегают, как миленькие!!! Зла не хватает  :mad:

24

Шахтёр победил вчера в лиге чемпионов!!!!  :preved:  ОЛЕ!
Это не совсем Российский футбол, но для меня он "отечественный" :)

25

Вверху поста было голосование - "За какую команду вы болеете"
Предлагаю, чтобы все честно признались за кого голосовали.
А потом всех, кто голосовал за "Спартак"  :/  - забанить на всю жизнь!!!!!!!!!  :D

26

ага....половины флудеров не останется - форум загнется)

27

Зато мир станет чище... :)
(это пишется в шутку и без персонализации!)

28

УИХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :dance:

СУПЕР!!!! Так рад что видел этот исторический матч с трибуны)

:D

29

:) Да наши хорошо вчера играли!!!!!!!!!!!Просто молодцы!!!!!!!!Я хоть на трибуну не попала, но по телеку от начала до конца смотрела, очень парадовали, особенно они хорошо разыгровали, очень профессионально подошли.Молодцы!!!!!!!!

30

йа нифига не смотрела ибо пила пиво в это время по другому поводу, но нам сообщали счет по телефону, и одно милое заведение сотрясалось нашими воплями после каждого гола и по завершении матча :lol:  а потом мы братались с какими-то фанатами на улице, пили с ними пиво и кричали всякие кричалки про то, что мы *** (сделали) с Англией и когда мы едины, мы непобедимы :D  потом еще зачем-то ходили на стену Цоя и домой йа вернулась в 5 утра....вот так йа отмечала :D


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Спорт » Отечественный футбол