Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос на честность

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Может ли современная девушка выжить без косметики?
Да, но у меня не получается

0% - 0
Да, я продержалась аж 2 дня

75% - 3
НЕТ!

25% - 1
Что это- косметика?(данный ответ будет считается ложью)

0% - 0
Голосов: 4

1

Пишем коментарии своих ответов...

2

Нет! Современная девушка не может, если может, то это динозавр! имхо

хотя 2 дня, если очень постараться...

3

2 дня легко, а иногда и 3 :P
например: на выходные когда я на даче то не крашусь...

4

Объявляется конкурс, условия просты:
Продержаться 2-е суток без макияжа (никаких подводов ресниц и размазывания тёмной краски на веках)!
С меня шампанское на след концерте, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможет. Исключение - болезнь, когда хочешь-нехочешь, а приходится сидеть дома и смысла нет в раскраске. Необходимо провести 2 рабочих, полноценных дня!
Всё основывается на честности, но если кто-то скажет, что смогла - я поверю.
Шампанское пока покупать не буду - у меня предчувствие, что оно не понадобится :lol:

Отредактировано Jak [I.R.A.] (2007-07-10 16:34:09)

5

Смысл конкурса - готовы ли женщины показать миру своё истинное обличие :D
Нам проше - мы ничего из себя не корчим!!!

6

ну краситься, не кораситься, допустим 2 дня можно перетерпеть, а как же шампуни, кремы, мыло в конце концов, это считается косметикой?

7

Нет, ну без фанатизма, естественно! Мойтесь-то с мылом и шампунем, конечно.
А вот два дня перетерпеть попробуй!!!!!!!!!!!!

8

скажу честно, ради бутылочки шампанского я не готова!

9

А ради чего ты готова?

10

так и знала, что ты это спросишь........ну ради ящичка шампанского или наспор.....

11

BikiViki
Неправда!
Есть современные девушки, которые живут без косметики.
Я знаю такую...
И она совсем не динозавр :beee:

12

Fatalist
Есть фото крупным планом? :)

13

BikiViki
Если ты получишь ящик шампанского, то на след день тебе никакая косметика не поможет скрыть вчерашнего празднования!!! :lol:
На что спорим?

14

Jak [I.R.A. написал(а):

]на след день тебе никакая косметика не поможет скрыть вчерашнего празднования!!!

Поверь, у меня большой опыт накопился в этом деле! с помощью косметики реально несколько сгладить утреннее впечатление от вчерашнего:):):) не раз убеждалась! можем провести следственный эксперимент:)

15

BikiViki
Можно...
2 ALL
Предлагаю собраться и проверить, как количество выпитого влияет на наши лица на след день:)!
Если кто-то изъявит желание - добро пожаловать.
Кому когда удобно? Я в любой день после 6-7.

16

Jak [I.R.A. написал(а):

]как количество выпитого влияет на наши лица на след день:)!

Известно как! что тут проверять!

А как проверять будешь?

17

Jak [I.R.A.]
Неа, фоты нету...

BikiViki
Как проверить?
Мы с инспекцией на утро придем) заодно на похмел принесем.

Отредактировано Fatalist (2007-07-11 12:00:30)

18

Что вы понимаете под косметикой? Ведь к косметике относятся также и лосьоны для лица и тела, и увлажняющие крема, и шампуни......

19

Евгения
Косметика, это всё, чем пользуется женщина, а мужчина нет в этой области. Провести 2 дня так, как мужчины живут всю жизнь - встал, умылся, завтрак и побрёл. Без всяких зависаний в ванне с лосьёнами и всяческими увлажнителями...

20

Jak [I.R.A. написал(а):

]в этой области

В какой такой области? :lol: 

Предлагаю в таком случае, провести ответный конкурс, в котором мужчины обязанны будут использовать в теч 2 дней все косметические средства, которые использует женщина. И проходить так эти 2  полных рабочих дня. По моему это будет гораздо веселей!!!! гыгы :lol:  :lol:  :lol:

Ну шампанское за сей героизьм получите непременно!

21

В какой такой области?

В области ухода за собой!

Готовь шампанское, мне уже брови красят:):)::)

22

отлично! вот так и ходи, а брови тебе не красить, а щипать нада!!!!

23

Уже выщипал!
Разливай шампанское :lol:

24

Jak [I.R.A.], да я без проблем. Два дня это не неделя. Хыхыхы. Только я не пью  :D

25

Евгения
Два дня без "росписи по телу", абсолютно, и тортик (или что ещё?) с меня!
А то все такие умные, кинулись доказывать что это же легко, без проблем, а дело до дела не дошло.
Если кто-то готов пожертвовать двумя днями работы, приходя вообще не накрашенной - отписывайтесь в этом посте и мы посмотрим, как у вас получится.
Ещё раз напоминаю - пари на честность, никто никого проверять не будет. Просто не обманывайте себя...

26

Jak [I.R.A.] , ну вот заканчивается второй день выходных. Абсолютно без "росписи по телу". А если завтра просплю на работу, то еще и третий день без росписи похожу. Лично мне это никакого дискомфорта не доставляет.

27

Евгения
Но смысл в том, чтобы провести 2 рабочих дня, когда нужно встречаться с людьми, смотреть в глаза начальству и т.д.
Я уверен, что и у них будет реакция на ваш внешний вид, ведь они привыкли, что вы в раскраске. И тут такой номер - вы без неё. А на второй день все забеспокоятся - может у вас что-то случилось...  :)

28

Jak [I.R.A.] , ну например в Кулуаре я была без раскраски.

29

Поход в Куллуар нельзя сравнить с работой - это разные уровни.
Хотя я действительно удивлён, что и ты  и Женя не фанатеете от этого. А ведь для многих, выход на работу не накрашенной равносильно самоубийству как для BikiViki :P
Вы молодцы!!!!!!!!!!

30

Jak [I.R.A.] , я просто смотрю на косметику с той точки зрения, что моя кожа будет в глубочайшем шоке, если ее замазать тональным кремом или припудрить, или рисовать что-то на лице... Просто как подумаю, что миллионы крошечных пор загадятся всей этой химией.... бррр! Да, я могу наложить тени, которые будут сочетаться с кофточкой. Ресницы подкрашиваю. Зимой блеск для губ незаменим, потому что он увлажняет губы. Косметики должно быть в меру. А беременным женщинам, к примеру, вообще не рекомендуется пользоваться косметикой.
Что касаемо работы, то для меня выход на 5-10 минут позже равносилен самоубийству.