Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Красавицы, чудовища и не только » Добрый день, или знакомимся с новыми участниками


Добрый день, или знакомимся с новыми участниками

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Герда, администраторское приветствие новой участнице! Рады вас здесь видеть!  :preved:

122

Евгения написал(а):

Бджолка, хотелось бы узнать, из каких источников ты узнала о группе...

Прошу прошение за запоздание ;)
Источник: форум официального сайта группы Кукрыниксы. Узнала, что есть совместная песня с Вами и Алексеем Горшенёвым... вот и искала эту песню, так попала на Ваш сайт  :D

Если по теме, то универ я уже закончила. Пока халявничаю, но в настоящее время начинаю яросно искать работу.
Из музыкальных пристрастий все так же, только список расширился :rolleyes:

123

Бджолка
Добро пожаловать :) :giverose:

124

Бджолка!!!! Вэлкам!!!! :giverose:  :giverose:  Скоро весь кукровский форум тут будет! :D

125

всем новеньким - привет! :)

126

Анюта написал(а):

всем новеньким - привет!

+1

127

BikiViki написал(а):

Бджолка!!!! Вэлкам!!!! :giverose:  :giverose:  Скоро весь кукровский форум тут будет! :D

Может быть... Я тут еще в феврале зарегилась... только не заходила :sorry:

128

Бджолка написал(а):

Может быть... Я тут еще в феврале зарегилась... только не заходила

аналогично, ток я тут с мая :)

129

Привет!16.11 была на концерте в "Огурце".Вика выложила фото.Я там присутствую.В ближайшее время и я скину ссылочку на видео с этого концерта.Ждите.:)

130

Zlodejka
Приветствуем!!!!!!! :giverose:  и ждем видюшек!!!!

131

Zlodejka

будь как дома) :giverose:

132

Во, красавица моя здесь!))) :giverose:

133

Рад приветствовать)))))!!!!

134

Zlodejka приветствую  ;)

Вот у нас Злючечка есть, теперь и Злодейка прибавилась.. Дамы у нас озлобляются  :D  Мальчики, вы не боитесь?  :D

Gunslinger Сань, а где твоя ненаглядная?

135

Евгения написал(а):

Gunslinger Сань, а где твоя ненаглядная?

Спит дома в кроватке)))) На форуме завтра появится)

136

Евгения
Тута я, тута... :D
Zlodejka
Приветик и добро пожаловать!!!!!Ну цветы дарить не буду, ребята тебя уже и так всю задарили... ;)

137

Zlodejka, привет! )))

138

Rendal
Да,зайка!Я здесь! :)

Евгения
Да я сама доброта! :)

пчелка
Когда? Да у меня вроде и праздника не было.. :D

Анюта

Привет, привет!:)

139

свою возлюбленную ни капли не боюсь..))

140

Rendal
Я же АНГЕЛ! (шутка) :)

141

Я смотрю на форуме появилось много народу. Но ни кто еще о себе ни чего не написал, не порядок.

ЛЮДИ ПИШИТЕ О СЕБЕ  :D 

142

Кто был вчера в Кулуаре со мной уже знакомы, кого не было: Приветик!! Анастасия училась в РУДН, работаю в продавцом-консультантом в магезине профкосметики! Немного пишу стихи, обажаю творчество группы!  В свободное от работы время хожу по кинотеатрам!

143

Привет) Велкам))

144

Анастасия
Приветствуем!

145

Привет,привет!)))

146

Всем привет! Вот и у меня получилось зарегиться )).
Я работаю в оптовой компании по продаже хоккейных товаров, увлекаюсь спортивной статистикой, чтением, кино и многим другим.
Первое знакомство с группой состоялось летом 2007-го в "Точке".

147

Pavel ура! ура! Приветствую еще раз!

148

:flag: привет!!!

149

Павел)))) Приветик! Приятно было увидиться на квартирнике!

150

Взаимно, тоже был рад первой встрече, надеюсь, в ближайшем будущем увидимся вновь!  :)


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Красавицы, чудовища и не только » Добрый день, или знакомимся с новыми участниками