Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Красавицы, чудовища и не только » Добрый день, или знакомимся с новыми участниками


Добрый день, или знакомимся с новыми участниками

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Каждый новичок перед началом общения может здесь рассказать немного о себе: увлечения, ваши жизненные позиции, да и просто все, что захотите. Может у вас есть какое-то особое жизненное кредо? Расскажите нам!

О себе. Учусь в Техническом Университете МИРЭА на программиста. Работаю в интерьерной студии дизайнером. Увлекаюсь живописью, международными отношениями, pr-менеджментом, психологией, автомобилями и вождением, фотографией, астрологией, таро, иностранными языками и многим другим.

2

Всем привет! :)

Я студентка, учусь на пятом курсе, в этом году заканчиваю универ (точнее надеюсь, что закончу)
Слушаю Арию, Короля и Шута, Кукрыниксы, Nightwish, Blind Guardian и др.
Читаю детективы, фэнтези, фантастику, современную прозу.
О группе Красавица и чудовище узнала совершенно недавно.

Отредактировано Бджолка (2007-11-01 01:40:22)

3

Бджолка, привет! Рада познакомитсья! :)

4

Бджолка, хотелось бы узнать, из каких источников ты узнала о группе...

5

День добрый, Ки4!
Вчера (25.03.2007) был в "Кулуаре" и случайно попал на ваше выступление. Откровенно говоря был поражен. И был очень приятно удивлён. Сайт Ваш нашёл, хотел скачать творчество, но ссылки на .mp3 не работают, да и песен там маловато. Если можно где-то купить или скачать - напиши(те) в личку. Насколько я понял у Вас аранжировка поменялась. Хотелось бы в варианте, представленном в "Кулуаре". И расписание выходов давно не менялось. Где можно узнать скедул группы? Оч хотелось бы услышать ещё...

О себе. Из интересов - Strike Ball, CarMusic, Футбол, Хорсинг и т.д. Обажаю живую музыку. Из направлений - тяготею к старому року и его ответвлениям: DM, Scorpions, DP, G'n'R, Metallica ect. С удовольствием слушаю шамРок и фолк.
Буду рад слышать Вас в живую.

6

Jak [I.R.A.] , вообще ссылки должны работать.... Ничего, разберемся. А ты не пробовал через "Сохранить как..." ?
Сайт пока стоит, но, думаю, ближе к выходу альбома ситуация изменится в лучшую сторону, нарисуем сайту альбом с фотографиями, разберемся с графиком выступлений и прочим. Также я придумаю что-нибудь с редизайном или улучшу старый. Посмотрим.. :)

7

Всем приветик! :)

8

Zluchechka , приветик =)

9

Евгения!
Мне вот интересно почему на этом форуме мало людей? Из-за чего это? Вроде у группы много поклоников.

10

Jak [I.R.A.]

Привет!
А ты в Кулуаре был случайно не с девушкой (брюнеткой)?

11

Zluchechka:

причин тут несколько:

1. раскрученность сайта низкая
2. не все знают о существовании сайта
3. мало тем (разделы есть, а тем мало) - предлагайте и мы обсудим.

12

Евгения

Я конечно не могу говорить за всех, но лично мне хотелось бы фоток участников и информация о них. А на счет раскручиности, а если зделать билеты и на них указывать сайт группы, а то когда приходишь на концерт ты просто платишь и проходишь, и тебе не дают никакого билета.

13

Zluchechka написал(а):
Zluchechka написал(а):

позволь я тебе отвечу на этот вопрос!
делать билеты на клубные концерты не выгодно самим клубам! группе тем более. в скором будующем мы думаем вешать сзади банер с логотипом групыы и адресом сайта! пока только один выход - скидывать этот адрес всем друзьям!информация и фотки надеемся скоро заработают,а пока что можно ходить на концерты и фоткать на свой фотик!

14

2Zluchechka: Да:), я тогда вообще случайно там появился... и брюнетка тоже сучайная была :D . А ты где сидела?

15

2Jak [I.R.A.] , я сейчас командирована в Питер и у меня пока нет возможностей разгребать разные вопросы. Пока что рисую альбом. Хотела во флэше сделать, но возникли проблемы и буду перерисовывать.

16

2Евгения: Так ты в Кулуаре будешь?
2Zluchechka: Выкладывай портрет в галерее. Думаю я тоже тебя узнаю - не так много народу было.

17

Jak [I.R.A.]

У меня пока новых фоток нет, но скоро будут, тогда и выложу  :)

18

Гонзалис

Даже если я поскидываю ваш сайт своим друзьям, от этого ничего не изменится, т.к. мои друзья слушаю другие музыкальные направления!
А ты как то связан с группой?

19

Jak [I.R.A.], нет ,не буду. Я в питере сейчас. Вернусь только в выходные.

Zluchechka, ты будешь смеяться, но Гонзалис напрямую связан с группой =))) И именно ОН, ОН и только ОН является автором бессмертных текстов группы и именно ОН играет на бас-гитаре.

20

Jak [I.R.A.]
Был в кулуаре?

21

Гонзалис
:D

22

2Zluchechka
Да, в дверях стоял между баром и залом. Я с компанией был. Они все прониклись так душевно:). Единственное, что вокал сышно почти не было:(. Просто так, не зная слов, трудно им было понять смысл песен.
Я тебя там не помню или просто фото на аватарке маленькая и я не узнаю.

23

Jak [I.R.A.]

Приветик!
В тот раз я сидела рядом с "твоей" девушкой! И в этот раз сидела за этим же стольком(я была в клечатой рубашке)!!!

24

Zluchechka:)

25

Jak [I.R.A.]
приветик! идешь в четверг в клуб "Клуб 7"?

26

2Zluchechka
Нет, меня в городе не будет. В воскресенье пойду точно! Подходите!!!

27

Jak [I.R.A.]

Я по-любому приду!!!

28

Гонзалис

Как настроение? :P

29

Zluchechka написал(а):

Гонзалис

Как настроение?

это уже флудом называется... ;)

30

я не знаюваших умных слов,но злюечка-это та девушка котрая скоро за меня за муж выцходит!
дату сообщим!


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Красавицы, чудовища и не только » Добрый день, или знакомимся с новыми участниками