Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Красавицы, чудовища и не только » Добрый день, или знакомимся с новыми участниками


Добрый день, или знакомимся с новыми участниками

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Гонзалис, главное, чтобы она была приятна в общении, как гейша, красива, как Афродита, умела хорошо готовить, разбиралась в цветочках, столь любимых твоей мамой, да еще и работящая была. Ах, да. И чтобы терпение великое имела. Кстати, венчаться собираетесь? Мы с моим недавно обвенчались. Красотень просто. Ощущение полета.

32

:O Вот так, уехал всего на 3 дня, а тут все уже пережениться успели!!! Поздравляю!!!:giverose:

Отредактировано Jak [I.R.A.] (2007-05-29 08:15:02)

33

Jak [I.R.A.] ну не все. Я уже почти год как замужняя дама. Просто мы пришли к выводу, что надо в довершение всего повенчаться. А вот товарища Гонзалиса и Злючечку будем задаривать подарками =)

34

Ну, тогда я вообще старпёр в этом деле. К 24 годам успел жениться и развестись:)!!!

35

Отныне пишем свои впечатления о концертах в отдельном топике Отчеты С Концертов , а не здесь. Так будет лучше.

36

Никто не скажет, что с Женей случилось? Она вообще перестала появляться на форуме...

37

Jak [I.R.A.], а я так сильно нужна сейчас? Вроде все необходимые новости развесила, порядок и чистоту на форуме поддерживаю. Сейчас лето, затишье... Отдыхаем-с. Если есть желание - срисуй из контактов мой номер и позванивай периодически, проверяй как я там :)

38

Здравствуйте! Представлюсь: занимаюсь дизайном интерьеров и не только, музыку слушаю много и разную, люблю живопись, гулять пешком и осваиваю 3д графику, и вообще я просто хороший человечек! Всем привет!

39

2Евгения
Я так понимаю, что группа тоже в отдых удалилась до августа:)...
В Кулуаре ставили диск с песнями, которые не выложены на сайте. У тебя не этих записей, случайно?

40

2BikiViki

Ну вот и ты в эфире :giverose:
Прикольная подпись :airkiss:

41

Jak [I.R.A.]
Насчет подписи, спасибо мне самой нравится!

Да вот решила пополнить Ваши ряды! :preved:

42

Всем привет!!!
Звать мня Андрей, мне 17 лет. Я из Тулы, но ща живу в Москве. В данный момент нигде не учусь...лето все-таки. Жду зачисления на Химический Факультет МГУ. Есть кто-нить оттуда? отзовитесь!!!
Из музыки слушаю русский рок... ну а частности Кукрыниксов, Короля и Шута, Пилота и многое другое. :)

43

Fatalist
Привет! Добро пожаловать!

44

Fatalist, приветствую:) располагайтесь поудобнее.

45

Спасибо! :)

46

привет всем )))
меня зовут Павел мне 17 лет, живу в Москве, жду первое сентября и вперёд в универ МГИУ))
пишу стихи, рассказы
слушаю воновном нашу музыку кукрыниксы киш люмен и элизиум

Отредактировано ирдис (2007-08-20 13:28:05)

47

ирдис, привет ) добро пожаловать в нашу теплую компанию!

48

ддадададад Велкам)))))

49

СПС за такое приветствие

50

ирдис
Привет!
мы рады видеть нового участника!постепенно нас становиться больше!
P.S. я тоже в мгиу учился

51

Gunslinger написал(а):

ддадададад Велкам)))))

+1
2All выкладывайте фотки, а то на концертах ходим и не узнаём друг друга - даже не здароваемся :)

52

у меня не выкладывается почемуто(((

53

Gunslinger написал(а):

у меня не выкладывается почемуто(((

обратись к Евгении

54

BikiViki написал(а):

обратись к Евгении

Спасибочки усе выложилось)

ищите меня в соотвествующей теме)

55

Здраствуйте все!  :)

56

Приветик! Добро пожаловать!

57

Анюта- это моя младшая сестра!
прошу любить и жаловать:-)

58

Приветик, Анюта!!!

59

Анюта, приветик) :giverose:

60

вы очень гостеприимны  :)


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Красавицы, чудовища и не только » Добрый день, или знакомимся с новыми участниками