Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

вообще 1 сентября суббота, ну наверно в субботу

32

Jak [I.R.A.] и суббота, и воскресенье. Но вообще днем города считается первое воскресенье сентября.

33

Напоминая. что я, мягко говоря, не совсем москвич, можно узнать, где лучше присутствовать? Я слышал по радио, что и на поклонной горе и на театральной и ещё где-то будут программы. Как узнать где кто будет выступать и есть ли надежда попасть на Сплина, Леприконов, Жуков, Чайф, Чижа и т.п. или нас Катя Лель увесилять будет?

34

надо по инету полазить поискать....кто где и когда....

35

Рассказываю....не знаю что там днем, но 31 августа и 1 сентября будет рок-фестиваль в Зеленом театре. Я порулю туда. 1 -го там будет Пилот, город 312, Токио (хотя не считаю их роком) еще там кто-то, короче вот инфа: http://intm.ru/2007/08/13/31_avgusta_i_ … oskva.html

36

BikiViki я пойду туда 31 августа, потому как там будет би-2.

37

Я тоже туда хочу!!! А где Зелёный театр находится (ст. Метро)?

38

Jak [I.R.A.] парк культуры, октябрьская

39

Я бы 2 дня подряд хотела, но не знаю, получится ли. Скорее всего, пойду 1 сентября, т.к. хочу лицезреть Пилота, и город 312 мне тоже нравится....

40

BikiViki
А чего 2 дня не получится? Это же просто приехать туда нужно...

41

На то есть причины личного характера, некоторым может не понравиться мое перманентное зависание на всяких рок-фестивалях и концертах...тот же концерт КиЧа и на след день рок-фестиваль в кузьминках, которые я посетила на этих выходных...на меня и так уже косо смотрят...

42

Тогда понятно. А с тобою "кое-кто" не хочет ходить? Это же ведь общенародный праздник и люди в первую очередь отдыхают, а потом уже музыку слушают.

43

Этот товарисч не ходит на культурно-массовые мероприятия особенно в толпы народа, но днем полюбому куди-нить двинем! только куда... А вообще, мне и без него есть с кем отвисать, поэтому я особо никого не уговариваю...

44

В пятницу будет концерт  "5'niza" в клубе "IKRA'

45

Еще 31-го вроде чиж выступает, но где не помню, а 1-го Наив в Точке

46

Zluchechka написал(а):

символично пятница в 5'ницу :)

47

BikiViki написал(а):

31-го вроде чиж выступает

Вот на них я бы сходил!!! Только искал про коцерт в инете - ничего. Не помнишь где точнее?

48

я видела афишу где-то недалеко от дома, потом погляжу - скажу.

49

Поступила инфа о цене билетов на рок фест!

Зеленый театр ЦПКиО им. Горького
Адрес зала: Крымский вал, д.9, стр.33, м. Фрунзенская, Октябрьская   

31 августа 2007 г. пятница, начало в 17:00

VIP-зона - 3000 руб. 
Танцпартер - 1000 руб. 
Сектор А - 1500 руб. 
Сектор Б - 1000 руб. 
Сектор Д - 500 руб. 
Сектор С - 800 руб. 

1 сентября 2007 г. суббота, начало в 17:00   

VIP-зона - 3000 руб. 
Танцпартер - 1000 руб. 
Сектор А - 1500 руб. 
Сектор Б - 1000 руб. 
Сектор Д - 500 руб. 
Сектор С - 800 руб. 

Так что я еще раз задумаюсь, стоит ли туда идти или лучше за те же деньги в клубешник сходить и отвиснуть как следует...

Отредактировано BikiViki (2007-08-28 12:03:33)

50

вот еще интересно: http://www.travel.ru/news/2007/08/24/11 … VhcmFudGVl

в центр надо ехать уже "подготовленными" ))))

51

Jak [I.R.A.], эспэшиали фор ю:  http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=9328 про концерт Чижа

52

в слове фор последняя "р" не произносится гы-гы :D

53

спс буду знать :) :giverose:

54

BikiViki написал(а):

я еще раз задумаюсь, стоит ли туда идти

Ну пусть Зеленый театр в выходные нервно курит в сторонке. У меня сразу отпало желание туда идти.

55

Да.... Зелёный театр в пору переименовывать в Золотой или Богатейший Театр. Кому нужны выступления по такой цене, если в выходные город и так будет гулять, тем более со свободным входом!

56

Вообще загадочное место! там давеча концерт КиШ проходил по 1000рэ за билет! а местечко-то стремное!!!!!!!!!!

57

Кто-нибудь был на празднованиях? Хоть расскажите как оно...

58

Ну я относительно была...мы поехали в центр большой компанией 1-го сентября, предварительно затарившись пивом на своих станциях метро, потому как его в центре запрещено было продавать, сидели в парке на ст.м. Пушкинская общались, дурачились, короче так не расскажешь, где-то недалеко выступали народные коллективы и пр. участники увеселительных мероприятий, но нам и так было весело, кароче, ниче я не видела, и празднования как начались в пятницу вечером в каком-то гламурном клубе и закончились сегодня ночью в гараже у знакомого где происходила фотосессия разливавшейся краски для рекламы какой-то)))).........кучу народу увидела за выходные, познакомилась...еле живая, с чистым алкоголем вместо крови я встретила этот понедельник......

кароче, написала как-то длинно и всмятку, еси кому лень - можете не читать

59

BikiViki написал(а):

кароче, написала как-то длинно и всмятку, еси кому лень - можете не читать

Это нужно было в начале писать, а не в  конце :) гы
А вообще здорово. Ты теперь можешь сливать из вен алкоголь и им же опять напиваться...  :lol:

60

Jak [I.R.A. написал(а):

]Ты теперь можешь сливать из вен алкоголь и им же опять напиваться...

Жесть идея!!!!!!!!!!!! я себе представила картиночку!!!!  а можно просто не сливать потому, что он уже во мне.........))))