Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Эта тема будет интересна для меня точно:).
Я, как некоренной москвич (в городе меньше года), толком не знаю, куда пойти.
Конечно, есть официальные места, вроде Коломенский парк, чистые пруды, Третьяковка, Кремль, Пушкинский музей...
Но ведь в каждом городе есть места не столь знаменитые и раскрученные, но безумно красивые и интерестные. Не москвичи их не знают. Если кто знает такие - колитесь:):):).
Я знаю, что сейчас в парке на ст. м. Чеховская проходит выставка фотографии под открытым небом. "Животный мир" или  вроде того. Кто не был - сходить обязательно!!!!! Положительный заряд гарантирован! Вход свободный.
Только точнее о месте расположения рассказать не могу - меня водили и я понятия не имею как пройти, но от метро 5 мин ходьбы.

2

а в дождик она тоже проходит?

3

Да, там огромные фотографии, закрытые секлом, как что дождь не страшен.

4

А тебе какие места интересны??? Выставки, музеи  итп. или где можно хорошо посидеть?

Я тож не местный, но могу предложить кое-чего.
Например, стена Цоя на Арбате (Обязательна к посещению :mad: ).
А погулять мона на Воробьях) Вид прикольный, воздушных змеев запустить можно :D, тропинок навалом...
Только 2 проблемы... мало WC и купить еду с топливом негде.

5

Стена Цоя... Там особенное что-то? А ориентир есть? Я на Арбате если и был, то уж точно не понимал, что я по нему сейчас иду:).

А погулять мона на Воробьях)
Только 2 проблемы... мало WC...

Так это не проблема - ты же сам сказал, что тропинок уйма. Вот и решение проблемы :lol:

6

На ВДНХ, я те скажу столько мест потрясающе красивых, ботанический сад РАН, только туда с велосипедами лучше.

7

А людям с поломаными ногами велосипеды на прокат дают? :rolleyes:

8

только тем, кто с поломанными ногами умеет играть в футбол! там можно и пешком гулять, правда далеко так не дойдешь:)

9

Ходил вчера в ботанический сад. Ну как ходил... пришли, поцеловали замок и пошли обратно. Там оказывается только до 18:30 зайти можно:(.
BikiViki, предупреждать нужно :)

10

мало того, там вход платный 50 р кажетсо, но я знаю дырку в заборе, где бесплатно, соответственно всегда открыта!   :P

11

Сколько затребуешь за информацию...  :giverose:

12

и целого мира мало!!!! :P

13

А кто где собираеться провести или провел отпуск?

14

я на неделю еду на Украину, в августе еще поеду, может и на море получится, пока так....

15

BikiViki а на Украину куда именно?

16

в Запорожье, может дня на 3 на Азовское море попаду, но пока это только мечты....

17

ой, и не говори про мечты!!! я так хочу поехать в Феодосию!!!

18

Zluchechka а ты как отдыхать летом собираешся?

19

BikiViki летом работа и дача, а в сентябре поеду в Крым в г.Феодосию!

20

Сентябрь в Крыму - это бархатный сезон!!! Не пожалеешь :)

21

Jak [I.R.A.]
Это точно!
а ты куда собираешься? и когда?

22

Почему всем так нравится юг???
Какой смысл в отдыхе на юге?повалятся на солнышке позагорать да в море покупаться?
Есть любители севера?
На байдарках кто-нить по речкам шастал? на Соловках(вспомнил!!!) были?
Конечно далековато и удобств поменьше, зато кайф какой!!! леса вековые, реки необъятные, неизгаженная природа! мишку встретить мона :preved:

23

меня на юг просто тянет с непреодолимой силой!!!! море и природа и веселье!!! один раз в Турции рафтинг испробовала, в восторге! а так, если честно, на севере просто не была видимо

24

Я в Крым первый раз поехала в 4 месяца и ездила туда каждый год до 18 лет.
Крым- это море, песок, веселье. Там ты просто морально и физически отдыхаешь. И не думаешь ни о чем. И это здорово!!! :)

25

А я люблю и море, и автомобильные путешествия, и поездки в Ригу, Прагу, на дачу и т.д. Но больше всего я люблю автомобильные путешествия. На север. И по древним городам. Вот в прошлом году загнала свою машину на север в дремучие леса за 850 км от Москвы. Ни дорог, ни сотовой связи, ни какой цивилизации. В лесах малины дофигища, медведи и лоси ходят, а в деревушках бабульки сидят с козочками, курами, коровами... Северное сияние видела!!! Вот это отдых!!!!

26

Евгения написал(а):

Ни дорог, ни сотовой связи, ни какой цивилизации. В лесах малины дофигища, медведи и лоси ходят, а в деревушках бабульки сидят с козочками, курами, коровами... Северное сияние видела!!! Вот это отдых!!!!

Вот про это я и писал...Что может быть лучше такого отдыха?

Хотя может быть любители юга правы. К аду надо готовится, там еще жарче.

27

Zluchechka написал(а):

Я в Крым хочу рвануть. Думал в конце юиля, но видно на конец августа всё переносится.
Я сам из Украины, Азовское и Чёрное моря - вот наши места для отдыха. От моего родного города до Азовского моря - 2 часа на машине, поэтому может не стану заморачиваться и поеду в Бердянск, чтобы на дорогу время не тратить. А в каком море купаться для меня не столь важно :)

28

Ну что ж, вот я и вернулась к вам, отдохнувшая, умудрилась на 4 дня в Судак сгонять, завидуйте, господа! море, горы, солнце эх.......жаль, что так быстро все закончилось.......

29

Скоро 1 сентября День Города!!!!

Кто, как собираеться его проводить и где?

30

А День Города вообще суббота и воскресенье или только воскресенье?