Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злоба дня!

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Я смотрел за рок фестиваль - он в пятницу и субботу будет проходить :( . И как же работающим людям на первый день попасть??? Нет чтобы субботу-воскресенье застолбить!

32

а ты видел инфу про цены на ентат фестиваль, которую я выкладывала? они явно не для пролетариата!!!!!

33

Неа, а что? Я думал это народно-увеселительное собрание - затраты только на пиво... Можно тогда прейскурант?

34

я же выкладывала, посмотри несколько моих последних постов в теме "места для отдыха", там я вообще много че интересного нашла

35

Мой начальник "завис над пропостью", могут уволить в любой момент :(.
Причём ни за что! И все это знают, а ничего не сделаешь.
Не знаю что и делать, если его "уйдут"...

36

фигово,  :fie:

37

Не то слово! Я боюсь представить, что будет... :D
Тебе в этом плане получше :)

38

ну я может тоже...скоро обрету начальника...но это видимо в тему Радость :rolleyes:

39

BikiViki
Так, колись давай :)
Уже можно проздравлять или рано?

40

рано  пока, шоб не сглазить...

41

Для тех, кто не может решить свои проблемы:

42

Я не пойму, тут больше никого нет. что ли?
Почему все молчат??? :/

43

я тут мелькаю периодически!

44

у всех слов нет...

45

я и моя любимая девушка лежим и болеем :( ...причем лежим в разных кроватях :( ....причем похоже перезаражали друг друга :mad:

46

Gunslinger написал(а):

я и моя любимая девушка лежим и болеем  ...причем лежим в разных кроватях  ....причем похоже перезаражали друг друга

Поздно, батенька, по разным кроватям разъезжаться! Раньше надо было ))))))

47

А у меня четвертый день продолжается эпопея с заказом в интернет-магазине.... и уже который день мне говорят, что "завтра мы вам стопроцентно доставим".... вот бля пиздец какой!!!!!! И говорили же мне, напоминали же мне эпопею с заказом автомагнитолы в этом же магазине.... А я не послушала!!! Брррррр..!!!!!

48

Евгения
Да забей и просто закажи в другом инет-магазине, не один же на всю страну такой:)...

49

Jak [I.R.A.]
тото и обидно...в одной то прикольней болеть

50

Jak [I.R.A.], в том-то и дело, что он продается только в одном магазине.

51

Пара холодных слов от любимой....виноват по мелочи, но все равно как то хреново на душе...не стоит общаться по аське с дорогими людьми(

52

вот блин....скорее всего не попадаю в кулуар((((....моя вторая половинка хочет идти в кино :/

53

ну вот!!!!!  :O  а че фильм только один раз показывать будут?

54

просто она не каждый вечер выбраться может...но попробую всё-таки как то договориться

55

Бери с собою и нет проблемы! Там тоже большой экран, как в кино... ^_^

56

Jak [I.R.A. написал(а):

]Бери с собою и нет проблемы! Там тоже большой экран, как в кино...

Постараюсь уговорить сегодня ночью)

57

Gunslinger написал(а):

Постараюсь уговорить сегодня ночью)

У тебя время до рассвета.........(и как в фильмах - музыка такая напряженная для фона слышна) :)

58

Блииииииин! мое заболело! вот напасть! но постараюсь быть в пятницу! :help:

59

BikiViki
Пусть ТВОЁ выздоравливает и приходит обязательно. ... ля-ля-ля и всяческих Вам удач!!! :)

60

Jak [I.R.A.]
Спасибо! ты тоже там держись!!!!  :giverose: