Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злоба дня!

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Не знаю правда или нет, но говорят если рассказать, то из-за чего злишься, то жить станет легче, так что выпускаем пар здесь.

З.Ы. Не знаю туда ли я запихнул тему...

2

Я спал всего 2,5 часа:(. У меня огромная "злоба дня" из-за недосыпания! Вот пишу сюда в надежде, что полегчает:)...

3

Fatalist написал(а):

говорят если рассказать, то из-за чего злишься, то жить станет легче

правда правда, и чем большему количеству людей расскажешь, тем легче будет, правда и то, что это не всегда уместно...а так, мне щас настолько хорошо на душе, сижу и улыбаюсь сама не знаю почему, так что и злиться не на что, но день только начинается.........все видимо впереди.......

4

Вот!!! Свершилось!!! я уронила сотовый в воду!!!! он правда дышит, но глючит:) очень вовремя тему открыли!

5

Это была вода в туалете:). Все мобильные просто тянет к этому месту:):):)...

6

в ванной! теперь вот лежит сохнет в разобранном виде, бедолага!

7

А меня сейчас бесит моя свекровь. Я готова ее уничтожить. Гранату ей в машину кинуть. Чтоб куски ее мяса разлетелись в разные стороны. УХХХХХ КАКАЯ Я ЗЛАЯ!!!!!!!!

8

Евгения
Предельно ясно и откровенно.
З.Ы.: Надеюсь она на форуме не лазит..... :lol:

9

ЦСКА опять попали  :mad: !!!
Сколько можно, это бесконечная "злоба дня"...

10

Вчера растянула связки на ноге, из-за боли всю ночь не спала и еще походу простудилась, короче полная ж***.

11

Как я тебя понимаю........
Сам только очухался.
Футбол? Волейбол? Вылазка? Лестница?...

12

Я мазал Фастум гелем+Линотон1000 (прямо вместе, как врач сказал). Оч помогло и боль убирало!

13

Jak [I.R.A.]
я вчера тоже мазала Фастум гелем, но оказалось что им мазать нельзя, т.к. он греет, а нужно охлождать. теперь мажу Троксевазином...

Ты будешь смеяться Банбинтон :D

Отредактировано Zluchechka (2007-07-16 14:10:22)

14

Что-то мне кажется, что это был не просто бадминтон, а бадминтон+алкоголь...  ^_^

15

Jak [I.R.A.]
в этом то все и дело, что алкоголя не было, если бы он был не так обидно было бы!!!

16

У мну ангина.......беее :blink:

17

BikiViki ЖЕСТЬ... у мну тоже была в июне.. ужос просто... давай держись...

18

Евгения
Спасибо! держус изо всех сил!!!

19

Ну, что же ты... :/  не кашляй!  :dance:

20

С понедельника начинаем ремонт, в итоге весь август будем жить на чемоданном положении в пригороде у бабушки...рррррр....(((

21

ооооооооооо, ремонт это обычно надолго.........занимает  гораздо больше времени, чем планируется......держись!

22

спасиб....самое плохое что ради душевного спокойствия бабушки придется вести "нормальный" образ жизни....в 22 домой и всё такое :(

23

не навижу когда я пишу сообщения или задаю вопрос, а мне не отвечают  :mad:
мне срузу этого человека убить хочется.....
вот такая у меня щас злоба дня

24

не навижу когда я пишу сообщения или задаю вопрос, а мне не отвечают  :mad:
мне срузу этого человека убить хочется.....
вот такая у меня щас злоба дня

25

Zluchechka
А что именно осталось без внимания?

26

Jak [I.R.A.]

когда я одному "телу" :D  пишу смс, "тело" игногрирует меня и меня это выводит

27

Я тоже практически никогда не отвечаю на смс. Если человек хочет что-то узнать, а тем более срочно, он может позвонить, имхо. Хотя есть и исключения...

28

это конечно все понятно!!!! просто выводит, что именно твое "тело" игнорирует :P

29

ааааа....... ну тогда это решается форматированием могзов циркулем  :D . Говорят эффект превосходит все ожидания :)

30

:lol: