Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как и где Вы предпочитаете знакомиться?

2

Не на улице точно! Может быть это предубеждение, но если девушка даёт свой номер телефона на улице - это гоорит само за себя. Мне удобнее, если это происходит в новой компании или по нелепой случайности, но не целенаправленно, с мыслью: "вот бы с дефкой познакомиться щас... :) ". Это к вопросу "Где".
"Как": Опять же, если два человека подходять друг другу, это сразу заметно. И поговорить о чём есть, и рядом оказываешься чаще, чем с другими собеседницами, и складывается как-то само...
Ведь нет универсальной формулы как и где знакомиться. Мол прийди туда, прочитай по бумажке текст и она твоя :D

Отредактировано Jak [I.R.A.] (2007-07-09 16:47:32)

3

Jak [I.R.A.]

а что ты делаешь чтоб привлечь внимания девушки? есть что особенное...

4

Jak [I.R.A. написал(а):

]прочитай по бумажке текст и она твоя

такой текст например, не знаю, как я бы отреагирывала, но забавно хотя-бы.

- «Девушка, вы знакомитесь с парнями в грязных ботинках?»
-«Нет»
-«А я почистил. Мне можно»

***

- «Почему вы так странно смотрите. Да, да. Левый глаз пошлее чем правый»

***

- «Вы на всех так смотрите или только на тех, кто понравился?»

***

- «Вы выходите? Вы на самом деле выходите?! Классно, я тоже выхожу! А на барабанах играете? Тоже нет?! Сколько у нас общего!»

***

- «Поможете согнать этого Жукова с моего коня. Принц как - никак »

***

- « Ой, как вам не стыдно! (???) Ходить в таком романтичном месте одной! Цепляйтесь (выставляя локоть)»

***

- « У вас самая красота запачкалась (дев. Смотрит)… Да я тоже считаю это место самым красивым ;)»

***

- Ой, здорово. Улыбнись так еще раз ;)

- Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал!

5

по-моему все равно где знакомиться, но соглашусь с Jak [I.R.A.] , удобней всего знакомиться в компании. На улице как-то не серьезно, но со мной так часто случается, правда я свой телефон не даю, обычно беру тел. мч и обещаю позвонить самой, но еще ни разу так никому и не позвонила:)

6

BikiViki
Вот из-за таких и не спят парни ночами... ждут... надеятся... Лучше или не брать (телефон) или уже звонить потом:).

7

Zluchechka

а что ты делаешь чтоб привлечь внимания девушки? есть что особенное...

Да так, стараюсь по крайней мере не ляпнуть глупость.
А на самом деле идеально узнать от её знакомого (знакомой) какой-нибудь ньюанс и так, ну между делом, его затронуть. Это сразу создаёт впечатление единоначала и близости душ:)...

8

Jak [I.R.A. написал(а):

]BikiViki
Вот из-за таких и не спят парни ночами... ждут... надеятся

ну из-за такой как я можно и не поспать ночами :D

Jak [I.R.A. написал(а):

]Это сразу создаёт впечатление единоначала и близости душ:)...

хитрюга!!!

9

BikiViki

ну из-за такой как я можно и не поспать ночами

Согласен, но можно заставить не спать звонком, а не его ожиданием... От первого эфект иногда гараздо больший:)!

10

Ты знаешь, пока еще не возникло желания никому позвонить...видимо я и мой прынц ходим пока разными улицами...

11

BikiViki

видимо я и мой прынц ходим пока разными улицами...

Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим единственного человека. Чтобы когда это случиться, мы были благодарны.

12

Jak [I.R.A.]

В следующей жизни...когда я стану кошкой...

13

а как Вы относитесь к знакомствам через Интернет?

14

я в принципе положительно, время убить,  новое узнать, послушать какая я замечательная:) но переносить в реал их не хочется, т.е. я обычно не встречаюсь с теми, с кем знакомлюсь онлайн, просто было пару неудачных попыток, не верю, что из этого может что-то выйти.

15

BikiViki написал(а):

не верю, что из этого может что-то выйти.

проверенно может!

16

ну я тоже знаю случаи счастливого исхода, но фиг знает, ладно значит дам согласие нескольким онлайн кавалерам:):):)

17

ну как говориться раз на раз не приходиться! иногда мне такие придурки попадались, что просто пипец! :D

18

ну вот и я об этом, я правда всего раза 3 ходила, но потом просто не знала куда себя девать. А ты через аську или сайты знакомств знакомилась?

19

через сайт знакомств и через аську...
я завела себе страничку где-то на 2-3 сайтах знакомств, чисто из-за того что иногда на работе не чего делать...

20

Региться на сайтах знакомств - это диагноз :D  :D  :D

21

Jak [I.R.A. написал(а):

]Региться на сайтах знакомств - это диагноз

Ой да ладно те! иногда бывает весело, правда быстро надоедает!

22

Сайты знакомств сохданы для людей с нереальными комплексами!!!

23

Jak [I.R.A. написал(а):

]Сайты знакомств сохданы для людей с нереальными комплексами!!!

ты хочешь сказать что у нас комплексы?  :D  это врядли! просто иногда весело и прикольно попереписываться с людьми которых ты не знаешь и может быть и не узнаешь!!!

24

Jak [I.R.A. написал(а):

]Сайты знакомств сохданы для людей с нереальными комплексами!!!

это еще почему???

25

Вместо объяснения...

26

:D  нет слов одни эмоции  :D

27

:lol:  пацталом!!!! :lol:  :lol:  :lol:
И все же я знаю примеры, когда люди ходили на свидания через сайт знакомств и потом начинали серьезно встречаться, правда мне почему-то так не везет! :/

28

BikiViki все еще впереди!

29

Ну, лично для меня знакомства через интернет это, в основном, повод посмеяться и поприкалываться. Даже не надо региться на сайте знакомств. Включаешь мейл-агент - через 5 минут  у тебя есть куча поводов посмеяться. Пишет тебе какой-нибудь хачик - у тебя простор для фантазии - измывайся как хочешь, говори что хочешь, они все равно ничего не понимают. Или же откровенно сидишь и доводишь человека до истерики. Тоже забавно.
Правда обрела нескольких очень хороших друзей именно благодаря интернету - играли в одну игрушку :) А так в целом интернет ничего особо серьезного из себя не представляет. Хотя лично я смутно себе представляю, как можно на улице подойти с кем-то познакомиться, или еще где-то. Просто жизнь такая стала. Все бегут , спешат, есть предрассудки, фобии... и тд.
Иногда бывает следующее. Поскольку помимо стандартного английского и семейного латышского я владею еще и чешским и польским языками, то в аське для разнообразия в качестве третьего языка указываю то латышский, то чешский, то польский. Вот и пишут ребятки из Чехии и Польши. Начинаем общаться, практиковать языки (они русский, а я - их) и даже очень интересно становится. Таким образом у меня появилось несколько друзей в Чехии и Польше, которых я постараюсь в этом году навестить.

А мое основное окружение сложилось вокруг работы, посещений приемов посла латвии, вокруг учебы, машины, дачи и прочего хозяйства.

30

Я согласна что Интернет это повод для смеха :D
Но если бы не было инета я бы ни когда не встретила людей которые мне очень дороги...