Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Странно, что до сих пор не появилось этой темы...
Обсуждаем то, на что заводить новую тему жалко или глупо.

2

BikiViki написал(а):

Не, к этому времени про всяких там Биланов уже и думать забудут, рок окончательно победит попсу и вот тогда-то мы возрадуемсо и рок во всех проявления станет единственной популярной музыкой,т.е. попсой, гы.

А ты сама то веришь в возможность этого???
Рок всегда был подпольным, таким он остаться и должен!

BikiViki написал(а):

А если серьезно, выступать на таком мероприятии приглашают самых лучших и достойных, поэтому не вижу в данной перспективе ничего плохого, это своего рода признание заслуг и таланта, имхо.

Если такое случится, то я искренне буду рад за группу!
Только унас в стране самые достойные это жасмины королевы и пресняковы...
На Бал золотых и серебрянных медалистов тоже самых достойных должны звать...а в Гостинном дворе одна попса была :mad:

Отредактировано Fatalist (2007-07-09 14:53:08)

3

Для таких дебатов существует также личка.
Насчет победы рока над всеми и вся я, конечно, пошутила. Эта тема уже стара как мир и как сказал уважаемый мною Ю.Ю. Шевчук, "попса- они как дети, а кто с детьми воюет?"( может не совсем дословно, но все же). Мир большой и каждому в нем найдется место. Просто если жасмины с королевыми до сих пор есть, знач их еще кто-то слушает, ну и пусть себе слушают. Вокруг есть есть много замечательной музыки, кроми поп, рок и т.д.

4

Это не дебат...это дебют темы)
А с остальным согласен :giverose:

5

к этому времени про всяких там Биланов уже и думать забудут

Знаете, а я пойду наперекор вам всем в отношении Билана. А мне нравится то, как он работает. Мне нравится его вокал и работоспособность. Это человек, который способен работать, стараться и делать.

И вообще я считаю, что музыку нужно слушать разную, а не ударяться только в русский рок или металл, или в готику. Да, большинство тех, кто трудится на благо попсы, у меня вызывает приступ раздражения, но ведь есть же и вполне неплохие ребята. Думаю, что надо фильтровать и уметь выделить достойных.

6

Я не в тему разговора напишу сейчас, но, мне кажется, форум ожил! Поздравления админу и всем-всем-всем :) !

7

Jak [I.R.A.], чудо свершилось =) мы оживаем!

8

ну эт только начало!!!! то ли еще будет...если все постараются!!!! :giverose:

9

Нарооод! Вы что, уснули все? кто где?

10

Я на недельку стану пассивным - у меня на работе аншлаг пипецный :( :)

11

Я так понимаю, теперь участники группы будут разукрашены в синенький, а админ в розовенький?

12

Все заметили какое прибавление в наших рядах. Очередь на регистрацию! :lol:
Пока почти все "мёртвые души", но давайте верить, что они оживут!!!!!!!

13

я не заметила...а где надо было заметить?

14

BikiViki
Ну здесь, например...
https://beautyrock.mybb.ru/userlist.php

15

Ого! целый один человек сегодня зарегился ))))))))))))))))))) ну это конечно лучше, чем ни одного :lol:

16

Я в принцепе за тенденцию!!!!!!

17

боюсь ты привратно понимаешь слово тенденция, по крайней мере 1 чел это пока не она...ну да ладно...ато опять назовешь меня злюкой и придирой)))))))))

18

Что за наговоры??? Придуры не было :). А тенденция, это то, что не за один день проиходит, а если взять отчётный период в прошлом... не зляка, а тошнотик (любя) :D

19

Jak [I.R.A. написал(а):

]Придуры

Еще бы было!!!!!!!!! :O  ага настроение у меня сегодня такое тошнотворное беееее.....кто бы развеселил.... ^_^

20

Скинь ссылу, где я такое писал!!!!! Я реально не могу вспомнить.
А настроение "беееееееее" - так что ж ты хочешь - понебздельник началсо :(. Тут каждого бы развеселить. Ща скину в юмар что-нибудь. Если будет не смешное, поржёшь с моего чувства хумара :)

21

Jak [I.R.A. написал(а):

]Если будет не смешное, поржёшь с моего чувства хумара

Было смешно, поржала! Пасиб!!!! :D

Jak [I.R.A. написал(а):

]понебздельник началсо

как там...не стоит делить пн на время суток....вот уж точно!

22

Пришла Евгения и выризала весь наш флуд из верхних тем :(. Я буду скучать за ним...

23

Ну в принципе ведь правильно, хотя можно было бы свалить все в кучу в этой теме, чтобы Jak [I.R.A.]  имел возможность перечитывать на досуге...и вообще, пусть бы было там где ему положено быть...

24

Все. я терь редко тут буду появлятся тк пошел учится, вчера получил студенческий и ботву.  :)
Уже даж задание на 3 сент получили. :(

25

Fatalist
Ученье - свет, а неученье - кайф :)
Как дела с ноутом? Уладил этот вопрос с родителями?

26

ученье  - свет, а свет мешает спать и нарушает интим)))

27

гыгы +1!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Блиииииииииииииииин! тишь да глушь на форуме!!!! ни души!!!!!!

29

BikiViki
Вот вот...
Все резко перестали говорить. Такое впечатление. что все наказаны :)

30

все ждут, кто первый начнет постить, чтобы было чего почитать и отвечать потом )))