Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ники...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю обсудить здесь очень очень важные вопросы :lol: :
1. Что значит Ваш ник? Пишите и про "жизненные" ники тоже.
2. Почему Вы хотите, чтоб Вас так называли?
3. Происхождение ника.
Знакомимся:)...

З.Ы. Что-то я тут напортачил :(
Если есть тема-дублер и т.п. не ругайте строго, я вроде все просмотрел и поискал...

Отредактировано Fatalist (2007-07-09 01:25:09)

2

В своем нике я отразил свое отношение к жизни...
Чему быть, того не миновать. Я так думаю. Конечно от нас и наших поступков зависит тоже наше будущее, но более всего оно зависит от Бога (ну верующий я!). В жизни меня так никто не зовет, я сам придумал...

А в жизни у меня чаще всего зовут Фил (просто все лодыри и лень говорить Андрей и тем более Филатов).
Я против ничего не имею, только если не добавляют всякие тупые приставки.

Отредактировано Fatalist (2007-07-09 01:25:59)

3

Jak [I.R.A.]
Jak - повелось с древних школьных времён, так и осталось. От имени Женя, классная руководительница как-то назнала Женечка... Жакуся... потом сократилось до "Жак".
I.R.A. - Irish Republican Army. До недавнего времени имел такое увлечение, как страйкбол. Вдаваться в подробности не стану. Скажу, что в этом увлечении реконструировал эту организацию.
Так и сложился ник:)

4

Biki Viki - все просто, Бики-моя девичья фамилия, Вики - Виктория, меня так многия называют.

5

Здесь я даже и не стала использовать никакой ник, поскольку тот ник, под которым меня знают, под которым я пишу, очень сложно выговорить - по крайней мере, люди жалуются, что не могут выговорить.

Основной мой ник - Zvaigznite. В латышской транскрипции пишется с удлиненной i. Меня так бабушка в детстве называла.

6

Евгения
А что он значит?
И как на латышском будет жемчужена?

7

под ником Zluchechka я все время и везде регистрируюсь, меня так и проще найти и я не забуду  :D
а ник я взяла этот, потому что меня так иногда называли в школе.
а в реале у меня никогда не было ника, все называли по имени!

8

Jak [I.R.A.] значит "звёздочка".

Жемчужина по-латышски Pērle (читается "пээрлэ"). А по-литовски "дэймантэ".

9

Гонзалис???

10

Jak [I.R.A.], а Гонзалис обозвал себя так по фамилии одного гениального бас-гитариста....

11

Евгения, от куда такие познания латышского?

У меня ник Анюта, т.к. многие именно так и называют... Народу нравится, да и меня устраивает

12

Gunslinger (Стрелок) - Герой одноименного романа С.Кинга и всего цикла "Темная башня". Персонаж неодназначный, и от того очень интересен).

Zvezdo_Chet - ник в ЖЖ - из одноименной песни Агаты Кристи.

Оба ника хоть и принадлежат одному человеку ведут себя в сети по-разному, но при этом дополняют друг  друга до полного меня. ВОТ)

13

Gunslinger
Ну ты дал, конечно, с объяснением ника :). Тут на одно осмысление кучу времени убить можно ...

14

Пчелка-вечная труженница, а потом напоминание о лете... :pardon:

15

пчелка
Это только ник или тебя и в миру так называют?

16

Иногда и называют, но очень редко.... :)
Обычно меня Светиком называют...

Отредактировано пчелка (2007-10-12 09:46:04)