Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляю!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех с праздником - СОЧИ - город в котором пройдут Зимние Олимпийские Игры 2014!
Помоему, это огромное достижение России и Путина. как её призедента. Его выступление повлиляло на решение - 100%!

2

Поддерживаю. А может КиЧ до этого времени станет супер-мега-пупер популярными и их пригласят выступить на открытии? КиЧи!!!!! Есть о чем задуматься!!!

3

Jak [I.R.A.], а как ты думаешь: хорошо это или плохо, что Сочи это столица Олимпиады-2014?

Я вот не могу высказать однозначного мнения на вопрос: хорошо это или плохо, что Олимпиада будет в России. Предлагаю мыслить следующим образом для формулировки ответа на данный вопрос.

Олимпиада в России - это престиж страны. Не так ли? Тем более, именно в России, а не в СССР, спортивного мероприятия такого уровня ни разу не было. Олимпиада есть Олимпиада. Она выше всех спортивных соревнований. Значит, Олимпиада в России - это на все 100% хорошо для ее престижа.

Из этого следует, что в страну пойдут иностранные инвестиции, поскольку вкладывать деньги в страну, которая будет принимать Олимпиаду,  а тем более в такую страну, как Россия, несомненно выгодно. Для экономики страны это тоже гуд.

Думаем дальше. 2014 год. А ВЫ знаете, ЧТО будет со страной через 7 лет? Уже сейчас идут слухи, что в стране назревают политический и экономический кризисы. По крайней мере, тот факт, что в следующем году выборы нового президента страны, к этому прилагаются приближающиеся выборы депутатов Госдумы (или чего уж там) - все это говорит о приближающейся нестабильной обстановке в стране. Если уж ближайшее будущее страны так туманно и безрадостно, то о чем можно говорить в 2014 году? Думали ли вы? Я, к примеру, уже 10 лет живу вопросом о том, сбудется ли предсказание инков о том, что 14 декабря 2014 года Земля погибнет. Это с учетом того, что инки в своих предсказаниях никогда не ошибались. Но про инков это так, к слову. А теперь ответьте: гуд это или не гуд, что Олимпиада будет проходить в стране, у которой туманное политическое будущее? Я считаю, что это отнюдь не хорошо.

Продолжим. Вот откинем все страхи за жизнь Земли вообще в 2014 году и вернемся к политике. Тем, кто кормится из государственной кормушки, по большому счету наплевать, что будет со страной. А вот обычные жители, которые рожают детей, работают на заводах, в магазинах, в школах, поликлиниках, да везде, с трудом переносят заморочки власти. Один только 1998 год чего стоит - страна лет 6, а то и больше оправлялась от этого кризиса. Кто-то выживет, выплывет после политических заморочек, а самые слабые утонут, опустятся ниже плинтуса. Кто подумает о нас, о простых жителях? Олимпиада в России значит, что государство всячески будет искать денег для благоустройства единственного города страны. А как оно будет искать эти деньги? О, да, конечно же! Для этого есть муравьишки - жители страны. Повышаем цены на еду, бензин, коммунальные услуги, транспорт, повышаем транспортный налог, повышаем то, повышаем сё - вроде как казна пополнилась. Класс. Если б я сидела у власти, то эта идея несомненно пришлась бы мне по вкусу. Но... Мы сидим внизу. И мы собираем свои крупинки, зарабатываем копейки - и это все отбирает у нас наше родное государство. Теперь ответьте: хорошо ли, что Олимпиада-2014 будет в России? Я считаю, что будет ад для жителей страны.

Оставим денежные вопросы и перейдем к экологическим вопросам. Признаю, конечно, я не специалист в вопросах экологии, но, с точки зрения, обывателя буду рассуждать следующим образом. Сочи это жемчужина не только Кавказского региона, но и страны в целом. Здесь благоприятный субтропический климат. Это единственный регион страны с таким климатов. Здесь произрастают редкие растения и живут редчайшие и невиданные по своей красоте животные. Здесь огромное количество источников минеральных вод. А Олимпиада - это огромный поток людей. Чаще всего - иностранцев. И вы представляете, что благодаря огромному потоку народа флора и фауна этого чудного региона уничтожится! Лично я в ужасе. А вы?

В общем, это лишь малая толика того, что я думаю по этому поводу.

Лично я выношу свое резюме не в пользу Олимпиады-2014 в Сочи.

4

Если развивать эту тему, то она выльется в отдельный трактат. Лучше как на концерте встретимся - поспорим по этому поводу :).
Для меня показатель, что я безумно хочу туда попасть!!!!

5

BikiViki написал(а):

А может КиЧ до этого времени станет супер-мега-пупер популярными и их пригласят выступить на открытии? КиЧи!!!!! Есть о чем задуматься!!!

А это еще зачем??? Ты хочешь чтоб КиЧ выступали на одной сцене с дебиланом и прочими??? Меня лично такая перспектива не радует.

Касательно олимпиады я вот что думаю...
На днях до объявления победителей золото-валютный запас страны уменьшился на 300 лимонов...а такое очень редко бывает.
Не секрет, что МОК очень корумпированная организация.
Оф. спосором города-кандидата из Ю. Кореи был вроде Panasonic, который в свою очередь отвалил по 10 лимонов нужным людям (ну это я думаю чуть ли не официально известно). Так что очень интересно по сколько наши отвалили для уверенности в победе???

Конечно проведение Олимпиады в стране это очень престижно! Но ни одна олимпиада не обходится без ляпов...это весело смотреть когда что-то не так в Турине итп...А в Сочи это будет позор на весь мир, особенно если учитывать то, что у нас врагов намного больше чем друзей(теже американцы обязатнльно взвоют по поводу и без него). Наше правительство опять захочет удивить весь и отгрохает такое, что и арабским шейхам не снилось (в Турине например для каждого спортсмена была небольшая комнатка. кровать тумбочка будильник и все. Ну а в Сочи буду особники...)

Денег я надеюсь максимум смогут украстьт 4.5 млрд. т.к. это государственные деньги, а остальное частные инвестиции (а частное лицо проследит куда его денежки потратили).

Местных жителей уже сейчас достают... по ящику показывали деревню староверов, которую по плану должны снести. Разве имеет какое-то значение то, что он получили эти земли еще при Николае Втором?
Т.е. что-то будет все-таки будет построено!

6

Fatalist
По поводу взяток. Действительно, там говорят чуть ли не аукцион немецкого типа проводится. Когда торги не открытые и кто кого деньгами задавит, а пишешь сумму, в конвертик положил, а там нужные люди открыли и посмотрели... Кто больше ноликов нарисовал - тот и молодец, тому алимпиада больше нужна :).
Но всех переплюнули Австрийцы, выставившие в притенденты город (Зальзбург), в котором официально разрешены взятки :lol:! Практика следующая - если тебя остановили за превышение скорости, ты можешь ОФИЦИАЛЬНО договориться с "дядей милиционером" о сумме, за которую от напрочь о тебе забудет... при этом, "дядя милиционер" ОБЯЗАН уплатить налог с полученной взятки. Та же картина и в школах, за несданный экзамен!
Как по мне, так это потология и я не знаю таких врачей, которые могут им помочь :D

7

Fatalist написал(а):

А это еще зачем??? Ты хочешь чтоб КиЧ выступали на одной сцене с дебиланом и прочими??? Меня лично такая перспектива не радует.

Не, к этому времени про всяких там Биланов уже и думать забудут, рок окончательно победит попсу и вот тогда-то мы возрадуемсо и рок во всех проявления станет единственной популярной музыкой,т.е. попсой, гы. А если серьезно, выступать на таком мероприятии приглашают самых лучших и достойных, поэтому не вижу в данной перспективе ничего плохого, это своего рода признание заслуг и таланта, имхо.