Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что цепляет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка, подсознательно, каждый для себя выбрал фразу из песен КиЧ, с которой теперь ассоциируется творчество группы....своеобразный "крючок"...

у меня на данный момент "если дверь закрыта - попробуй постучать"....помуему просто гениальная строка...

а какая строчка цепляет вас???

2

Песни отличные, многое что понравилось, НО помоему в этой группе проблема с музыкантами, барабанщик все песни отрабатывает одним квадратом, надоедает, про гитару я уже молчу, такое ощущения что чувак вылез из 80 годов, мне кажеться группе нехватает экшена - песни берут задушу, а драйва нет ..все бы ускорить.. заставить гитариста ..поиграть панк-рок также как и барабанщика))) и  еще, надо группе определиться со стилем, например песня "Весна" музыка ваще ад.. слова супер ! Хочу услышать в живую)) ! С Кукрыниксами спели отлично, но барабан опять )) квадратный - как в драм-машине)))

Хотел группе пожелать всяческих благ и нового творчества,
найти свой четкий стиль!

3

сейчас у ребят как раз состав меняется....посмотрим что будет...

студийки то сам видишь кустарны.....барабаны явно на компе делались

послухай live-записи...там качество конечно себе так, но зато драйва куда больше чем в студии

а вживую новый состав можно будет увидеть в конце октября-начале ноября...на сайте обязательно все появится

Отредактировано Gunslinger (2008-10-05 19:39:56)

4

насчет-студийников- все кроме голоса писалось дома,хотя и голос в некоторых песнях тоже. это дэмки 3-4 летней давности

5

Меня ничто не цепляет. Все нравится
----
интернет магазин сотовых телефонов