Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаем!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие и любимые!

Приглашаем в парк-заповедник "Крылатское" на шашлык ориентировочно в любое ближайшее воскресенье. Ориентировочно потому, что все зависит от нашей переменчивой погоды.

Просим отписываться в данном топике, чтобы определиться с количеством желающих и тех, кто реально пойдет.

Прилагаю фотографию места, в котором будем устраивать перфоманс.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/687/24687105_1210449549_DSC04105r.jpg

2

усе как я понимаю, накрылось медным тазом....погода не шепчет(((

3

чета мне тоже так кажется(

4

Жень, предлагаю попробовать повторить в 20-х числах июля....с меня простава за диплом)))

5

Gunslinger, эммм... я в Хорватию улетаю...

6

когда домой??

7

Gunslinger в процессе обсуждения. Сейчас выбираем время, оговариваем отпуск и прочее. Но я улетаю на 2 недели. А ради меня никто из вас ничего ждать и подстраиваться не будет. Не велика птица. Тем более, что желающих было по нулям.

8

А зачем так зло??? Что за обиды??.....желающие есть, просто форум уже давно не является основным местом тусовки народа.....

когда я шашлыки собирал, откликнулось в итоге тоже только два человека, чего терь на всех остальных обидеться? :dontknow:....у людей свои планы и это нормально..

все подобные вопросы так или иначе решаются при встречах, на концертах....которые игнорируешь как раз ты...чего я тоже не понимаю...ну посрались вы с Гонзалисом ну и ладно...вас же никто там обниматься не заставляет....а мы тебя ждали

вон у Вики до сих пор коньяк стоит, который мы хотим распить именно с тобой...

подумай!!!

по теме: в 20-х числах я освобождаюсь, точное число будем выбирать взависимости от ОБЩИХ планов....неделей позже, неделей раньше - роли не играет