Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пребывание в царстве Морфея дольше 12 часов (3.00 - 17.00) гарантирует шизоидные сны и ночь на работе (так как за день ниче не сделал).

"Снилось мне":

- прогулки по катакомбам метро с фан-клубом и группой КиЧ

- московское метро имеет секретные проходы к метрополитенам Шанхая, Париж и Египта (не удивлятся - есть такой город)....

- поездка со Светиком на дачу обернулась хмурым утром на крыше заброшенного объекта ФСБ (кодовое название "Госпиталь") в компании все такого же КиЧ

- попытка взять интервью у А.Горшенева в перерывах между первыми двумя трипами....

- дети, много детей....

- что сейчас 10 утра, раз мама еще не будила....

вот так вот...и никакого секаса((( (ну зато в реале был :love: )

а какие дикости снятся вам????

2

Только что проснулось, снилось мне:
-метро которое сошло с рельсов и мчалось по Каширскому шоссе (скрежет рельс об асфальт сопровождал общую картину), там оказались мои родственники, я на машине пыталась их оттуда забрать, потом оказалось что это вообще поезд до Питера и мне на него срочно надо, в поезде так же присутствовали бомжы, парни с гитарами, беременная женщина в панике, воообщем много народа - сон был цветной и очеь реалистичнй!
Проснулась от того что голова просто раскалывается...доброе утро соседи - мне бы вашу дрель да в моих мирных целях!
Скорей бы на работу, а то спать по 12 часов это жесть!

3

Теперь знаю к чему мне это снилось вчера с 22.04 до 23.39 на Текстильщиках протусила, замерзла ужасно, но стояла до последнего, потом вернулась к подруге))) а ведь сколько народу на платформе осталось и беременная женщина и парни с гитарами)))
Кстати сейчас вот на собеседование собираюсь, решила хватит так долго спать, мало ли что еще присниться!

4

Анастасия написал(а):

Теперь знаю к чему мне это снилось вчера с 22.04 до 23.39 на Текстильщиках протусила

Электрички поотменяли??

5

Никто не знает что случилось! Люди в панике даже на Курский позвонили! Электричек просто не было, были только поезда!

6

мда...вот тебе и сон в руку(((.....ну на Курском вокзале сейчасм постоянно с  электричками хаос.....стараюсь ща вечером не кататься

я сегодня принял будильник за играющее во сне радио.....проснулся только после второго "выхода песни в эфир"  :shine:

7

ОО мне тут бывший приснился...так мне даже во сне не по себе было с ним обниматься  - проснулась в холодном поту - реально испугалась o.O  А вчера  ночью в 3  от него смска пришла видимо синий был соскучился :shine: еще бы привык что я 8 лет с ним рядом была!

8

Как то шашлыки на мое подсознание бурно подействовали.........

Сначала (во сне) мы всей компанией плутали, чето обсуждали, убегали по каким то спальным районам...

Потом я проснулся.....Часы показывали 16.50, проснулся от звонка телефона.....Звонила Света, но дурацкий мобильник вис и вместо тог, чтобы принять вызов, я его сбросил....чтобы перезвонить пошел к балкону. По пути телефон снова позвонил - это Илюха....изза висяков сбросился и его звонок(....голова кружилась....я подошел к балкону и уткнулся лбом в холодное стекло.

Телефон снова зазвонил....на мобильнике отобразилось имя "Джефс".

Голос в трубке сказал: "Твоя женщина и ребенок у нас. Слушай внимательно...."

Далее пошли условия...я ничего не мог разобрать....Заорал: "Повтори, повтори....".....Звонок прервался

Я снова проснулся!!!! На том же месте!!!!!!!!!!!!! В холодном поту....взгляд сразу на часы...11.05....немного отпустило

но реально успокоилося только когда дозвонился до Светы....

вот такое блин Царство Морфея

9

фигасе детектив!!!!

10

Сегодня ночью приснился такой сон.
В общем должен был состояться концерт КиШ, но по каким-то причинам он не мог начаться. И вот среди народа, ожидающего начала действия, я замечаю Горшка. Причем, кроме меня на него никто не обращает внимания, хотя выглядит он как обычно. В общем подхожу я к нему, начинаем разговаривать. В конце прошу о фото на памяти, но он отказывается. Причем несколько раз. Причину отказа я не запомнил )).
В общем вот такой дурацкий сон, наверное, в предверии завтрашнего концерта  8-) !

11

гы))) я бы во сне за отказ морду набил....Глебу Самойлову как то досталось уже)