Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Пожелания И Предложения » Главная страница сайта - новый вид


Главная страница сайта - новый вид

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, сегодня обновила открывающую страницу сайта. Отдельное спасибо Вике за базовый логотип. Кто что думает по поводу нового вида главной страницы?

п.с. планирую дорисовать и сделать еще более художественно и доделать анимацию.

2

мне очень нравитсо))

3

Мне тоже нравиться. Я люблю синий цвет тем более..)))

4

Мне понравилось, правда я бы оставила бы одного центрального эльфа-или что это? а снизу чудовищ и добавила бы огня или просто немного красного!

5

чесно говоря очень мрачно (на мой взгляд) и мне кажеться надо сайт и форум делать по светлей... а то такой ощущение будто мы играем не романтик рок, тяжелый металл...

6

Zluchechka романтик-рок явно не предполагает гламурно-розовых тонов  :D но пожелание будет учтено в новом дизайн-макете.

Анастасия написал(а):

а снизу чудовищ и добавила бы огня или просто немного красного!

Главная страница окрасилась в синий цвет потому, что все остальные страницы пока что тоже в синем цвете. Ну насчет чудовищ... а красавица-то ведь самая главная! :) Но я поэкспериментирую и с чудовищами.. но с чудовищами менее романтично, на мой взгляд.

7

Мне все нравится, еще можно добавить анимации, но это и так будет сделанно, как я понимаю. Насчет цвета, или я привыкла, но по-моему темный цвет вполне подходит. Хотя можно попробовать и белый например или светлый какой-нибудь.

8

BikiViki анимация еще будет, но чуть-чуть позже. Я пока в процессе продумывания внешнего вида и алгоритмов работы.

9

Zluchechka написал(а):

чесно говоря очень мрачно (на мой взгляд) и мне кажеться надо сайт и форум делать по светлей... а то такой ощущение будто мы играем не романтик рок, тяжелый металл...

с другой стороны новые тексты куда мрачнее...так что если брать на перспективу то цвета сайта и форума вполне актуальны

10

я сказала лично свое мнение....
мне не нравиться эта мрачность и все...из-за это мне сюда и лазить не охота...
когда тут можно было самой выбирать фон, я всегда выбирала яркий, и настроение подымается и хочетелось общаться и общать. а щас я когда залезаю, просто смотрю и ухожу

11

Доброго времени суток всем!
Сайт смотрится достаточно симпатично, но... руки бы поотрывать тому, кто готовил графику для этого проекта!

1 -- даже маленький рисуночек 15х15 пикселей весит 19Кб. Это ж как надо извратиться, чтобы получить ТАКОЙ размер файла?!! Если конкретно -- marker3.jpg (c этого сайта), при МАКСИМАЛЬНОМ качестве сохраняется в 870 байт, у Вас -- 19155 байт. С остальными рисунками тот же косяк. Народ, не поленитесь... Оптимизируйте графику.

2 -- Многие пользователи "за пределами МКАДа" по тем или иным соображениям отключают загрузку изображений. Пропишите толковые ALT'ы к графическим элементам (особенно это касается графического меню)

3 -- шрифт менюшки конечно прикольный, но не забывайте, что сайт в первую очередь должен быть удобным для конечного пользователя. Читабельность меню у Вас "на грани фола"

Это первое, что бросилось в глаза. Надеюсь мои замечания окажутся полезными.

Для хорошей группы и сайт должен быть соответствующий ;)

С уважением, RAN-II

12

спасибо за советы) будем исправлять)


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Пожелания И Предложения » Главная страница сайта - новый вид