Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нечетный воин - 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вышел в свет "Нечетный воин 2"

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000720381.jpg

Автор – М. Карасев, Продюсеры– Shura Би-2, Leva Би-2

CD
1. Intro
2. Все как он сказал -  Би-2 + Агата Кристи
3. Kao Sun Road - D.Brown (Brazzaville)
4. Дождь - Лакмус + А.Ф. Скляр
5. Белый лист - Би2 + Punk TV
6. Ребекка - Truffele
7. После всего - Р. Суслов + D. Brown
8. Капли о стекло - С. Мазаев + Т. Литвиненко
9. Разве я не виноват - А. Романов
10. Белые одежды - Би-2 + Д. Арбенина
11. Мichael - L.Frank (Esthetic education)
12. Не узнаю - Би-2 + И. Желанная
13. Теряю свет - Би-2+ Агата Кристи
14. Сердце Ангела - А. Кортнев + И. Богушевская
15. Дни и ночи - Би-2 + Д. С. Арбенина
Бонус-трек:
16. Все как он сказал (A. Севидов electro-punk 1981 remix)

DVD
1. Нечетный воин 2 (документальный фильм)
2. Белый лист (видео)
3. Все как он сказал (видео)
4. Ребекка (видео)

"Я думаю, что возраст - это единственный временной критерий, когда человек начинает говорить правду. Только в определенном возрасте люди начинают чувствовать и следовать своим чувствам. Только в определенном возрасте возможно понимание другого человека, сочувствие и сострадание. Этот возраст может случиться и в 25 лет, к нему придет каждый по-своему и своей дорогой, через очень драматические вещи, через потерю чего-то очень главного, а, может, через обретение, но никогда от сытости. Я хочу, чтобы вы это поняли - от сытости ничего человек понять не в состоянии. Поэтому, когда вы будете слушать пластинку, прошу обратить на это внимание".
Михаил Карасев

В отличие от первой серии "НВ", частично состоящего из песен 80-х и частично - из новых произведений, все песни для нынешнего альбома созданы в последние полтора-два года, за исключением трека "Белый лист", написанного в 1986 году гитаристом "Солнечной стороны" Александром Ротаном. Воодушевленный известием о продолжении "НВ", Михаил Карасев написал более 40 песен, из которых в результате жесткого отбора в альбом попали лишь 15.

Помимо Михаила Карасева и лидеров "Би-2" Левы и Шуры, творческое ядро "Нечетного воина" составляют Евгений Панков, Антон Севидов и Олег Чехов, которые помогают песням проекта обретать законченную форму.

2

Gunslinger написал(а):

"Я думаю, что возраст - это единственный временной критерий, когда человек начинает говорить правду. Только в определенном возрасте люди начинают чувствовать и следовать своим чувствам. Только в определенном возрасте возможно понимание другого человека, сочувствие и сострадание. Этот возраст может случиться и в 25 лет, к нему придет каждый по-своему и своей дорогой, через очень драматические вещи, через потерю чего-то очень главного, а, может, через обретение, но никогда от сытости. Я хочу, чтобы вы это поняли - от сытости ничего человек понять не в состоянии. Поэтому, когда вы будете слушать пластинку, прошу обратить на это внимание".

Насколько верно сказанно!

3

Купил сеня....на днях выложу

4

Gunslinger хм... думаю, стоит купить.... хотя бы ради впечатляющего дуэта Би-2 и Инны Желанной.

5

лучший номер там...Би-2 + Арбенина - Белые одежды на мой взгляд.....хотя Желанная тоже супер)))...они еще на первом воине зажгли...

завтра вечером все будет)))

6

7

О_О! Спасибо! Вечером займусь скачиванием...