Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

День Святого Валентина отмечается ежегодно 14 февраля. Какое значение для Вас играет этот праздник, с кем Вы его отмечаете, да и отмечаете ли, что хотели бы получить в подарок, что сами дарите?

2

Себя...с красивым бантищем... :love:

3

Романтики хочется.. :love:

4

ой что дарить буду даже не знаю еще, а так, хочется, как всегда чево-нить необычного... поставлю ка и я такой смайл :love:

5

что подарят мне - не важно, приятно внимание....а я собираюсь дарить что нить неожиданное и милое....отображающее мои чувства :love:

6

шаурму?))) :D

7

Gunslinger написал(а):

что подарят мне - не важно, приятно внимание....а я собираюсь дарить что нить неожиданное и милое....отображающее мои чувства

:love: Сашуль...ты прости конечно, но я детишек пока не планирую... :D

8

пчелка написал(а):

Сашуль...ты прости конечно, но я детишек пока не планирую...

нене...дарить детей на праздник - признак плохого тона :tongue:

9

а я чувствую что ни как этот день не проведу, сначала на работе до 6-7, а потом домой и все!!! и ни какого праздника...

Отредактировано Zluchechka (2008-02-11 11:49:35)

10

Zluchechka написал(а):

я чувствую что ни как этот день не проведу, сначала на работе до 6-7, а потом домой и все!!! и ни какого праздника...

ну с 7 часов время то есть)

11

Гонзалис не романтик и не фатазер... Поэтому все праздники проходят тухло....

12

Zluchechka написал(а):

Гонзалис не романтик

:blink: а по песням не скажешь!!!

Отредактировано Gunslinger (2008-02-14 15:21:51)

13

во-во, может он просто не со мной романтик  :noworry:

14

в тему :mad:  потому что близкий человег тууууупииит :(( http://alb.gallery.ru/gallery/000000311 … 73-500.jpg

15

ну и как провели День Влюбленных?

Я тухло, как и думала, с работы домой и всёёёёёёёё  :mad:

16

http://alb.gallery.ru/gallery/000000311 … 73-500.jpg

:lol:  даже этого не было

17

Zluchechka написал(а):

даже этого не было

аналогично :mad:  отметила  в ванне с солью, пивом и сигаретой.....романтика....

18

отметили дома... за столом и в постели...не слишком может оригинально, но очень уютно)