Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чартова Дюжина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

концертная пора, очей очарование

Чартова дюжина

Пятница 7 Марта

СК Олимпийский

Список выступающих:

Машина времени, Brainstorm, Пилот, Мельница, Flёur, Алиса, Агата Кристи, Кипелов, Наив, Ляпис Трубецкой, Ундервуд, Пелагея, Король и шут, Сурганова и оркестр, Знаки

2

ааааааааааа не сыпь мне соль на рану...я так туда хочу...меня уже подбивают....эххх ну может и решусь

3

Оооо...здорово!!!!!!!

4

http://media.nashe.ru/resources/images/blob_cache//3152.0x296.jpg

7 марта в СК «Олимпийский» участники грандиозного шоу Вручения Премии «Чартова Дюжина. Топ-13» исполнят свои самые известные песни, которые зрители смогут спеть хором. С персональными сетами в трех сценических зонах спорткомплекса выступят легендарные российские рок-звезды: «Машина времени», «Кипелов», «Алиса», «Агата Кристи», «Пилот», «Ляпис Трубецкой», «Король и Шут», «Пелагея». Музыканты «НАИВ», «Braistorm», «Flёur», «ZNAKI», «Ундервуд», «Мельница», «Сурганова и Оркестр» исполнят свои хиты, которые стали фаворитами радиоэфира минувшего года. Для каждой группы готовятся специальные постановочные номера. Выступления народных любимцев будут сопровождаться современными световыми спецэффектами, театрализованными сценами, для всех участников создается специальная сценография.
Феерическое мега-шоу в «Олимпийском» станет финалом Первой Ежегодной Музыкальной Премии «Чартова Дюжина. Топ-13». Помимо выступлений заявленных коллективов, публику ждет объявление победителей марафона Народного голосования и торжественное вручение Премий. Тройки номинантов для голосования, которые определились в результате работы Общественного жюри Премии, НАШЕ Радио и компания «C.А.Т.» объявили в канун Нового года. С 1 января стартовал второй этап голосования – Народный, он продлится до 29 февраля включительно. Проголосовать за номинантов могут абсолютно все на официальном сайте Премии www13top.ru.

5

Мой брат туда сходил - впечатлен. Но меня бы не впечатлило все это действо, так как этап, когда впечатляешься от подобных мероприятий, у меня прошел.
Правда интересно было бы посмотреть, как выглядит мой троюрдный дядька на этой большой арене - честно говоря, не могу представить себе его там  :D

6

мы тоже были....тут фишка в чем....если бы не было премии как таковой, получился бы хороший концерт, а так впечатление какое-то размазанное.....