Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агата Кристи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Группа «Агата Кристи» даст традиционные февральские концерты в Москве и Санкт - Петербурге.

20 февраля 2008 г. – г. Москва ДК им. Горбунова
21 февраля 2008 г. – г. Санкт Петербург ДК им. Ленсовета

Стало уже доброй традицией, что в конце февраля «Агата Кристи» и ее постоянные слушатели поздравляют друг друга с Днем Рождения группы.
Музыканты приняли решение до выхода нового альбома не праздновать масштабный юбилей, а отметить День Рождения коллектива в «узком» кругу с поклонниками.
Ко Дню Рождения группа готовит в качестве подарка себе и своим фанатам полное переиздание всех своих CD.
Обложки для всех альбомов будут выполнены в новом оригинальном авторском дизайне, абсолютно непохожем на предыдущие оформления, но в котором знатоки музыки «Агаты Кристи» найдут некие параллели и преемственность от предыдущих изданий.
Отличным будет и звучание альбомов, так как на все старые фонограммы сделан современный цифровой ремастеринг.
Во многие пластинки войдут аудио и видео бонус – треки, ранее никогда не издававшиеся.
Именно эти и другие композиции будут исполнены на февральских концертах группы «Агата Кристи».

2

Ой круть круть круть! только не знаю, пойду я или нет...уж больно как то понаехали все с концертами в феврале-марте....мне не разорваться...точнее моему кошельку (((( эх.....

3

ну постарайся наскрести)

4

а сколько будет стоить это удовольствие?

5

пока не знаю....ну стандартная цена на АК в прошлые годы была 600-800 за танцпол

6

все на Агату :up: молодцы, что сделали в ДКГ ,а то в точке тесновато последнее время

7

тока дорога(((хнык-хнык :(

8

какая дорога??

9

ДОРОГА.....вышли денежки чутка)

10

падонак))  даа, у людей, сука, денег стало много!

11

эммм.... усоблазнили меня Агатой Кристи....... ну все, скорее всего иду.

12

А я наверное не пойду..Слишком разорительный у меня месяц выходит..("надулась") :(

13

Придется маме намекнуть сделать мне подарок на закрытие последней сессии)))

14

Я думаю она тебе не откажет..)))

15

хзхз.....тут ведь еще и 6 марта подвернулось....и на Чартову билеты НЕСКОЛЬКО дороже оказались

16

7 марта... :/

17

Rendal написал(а):

7 марта...

6-го)) ДР))) НАШЕГО....ВЕЛИКОГО.....МОГУЧЕГО

18

Так...осталось два дня...ктонить надлумаллл???мы с Sengel'ом едем