Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может случиться так, что ясным летом 2008 года я отправлюсь в ряды Российской армии. Откровенно сказать мне туда не очень хотса. Я считаю, что больше пользы отечеству принесу на своем рабочем месте да и здоровье сохраню.

А как думаете вы? Должны ли всетаки ВСЕ парни пройти военную службу и действительно ли это НУЖНО кому либо?

2

Я слышал там вроде контрактную службу затевают... У тебя же вышка есть? С высшим образованием дёргают последними.

3

у меня пока в моем ЦУПе не определенность с отсрочками....я интересуюсь не возможностью откоса, а именно вашим отношением к службе)

4

Ну, судя по обзору "долга перед Родиной" в прессе идти туда не обязательно точно. Если нужны побои и издевалельства, так можно просто перед гопниками телефоном покрутить - результат тот же будет))). У меня знакомый пришел из армии год назад. Он автомат в руках держал 2 раза)))))! В основном ездили по концертам сцену оцеплять. Так прошло полтора года его жизни. И если так служить, то уж лучше на гражданке охранником устроится. Хотя это он на Украине служил. Мож в РФ всё иначе...

5

Jak [I.R.A. написал(а):

]отя это он на Украине служил. Мож в РФ всё иначе...

чето сомневаюсь)

Хотя у меня вот друг остается служить по контракту после двух лет. Хотя тут фиг знает....это скорее лень менять свою жизнь, чем какие=то убеждения

Отредактировано Gunslinger (2007-12-17 15:28:03)

6

судя по подписи ты чуть ли не завтра уже уходишь)))

7

Сашуля, тебе сухарики начинать сушить? :D

8

ну на всяк случай))) хотя лучше деньги копи)))

9

Gunslinger написал(а):

ну на всяк случай))) хотя лучше деньги копи)))

А может мне еще и послужить за тебя???

10

ну кажись все скоро решится :cool: