Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия Усталость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто и как с ней борется?????

2

пеффко в хорошей компании

3

Я лопаю элтон - п   Поиогает не хуже пива .....

4

reh написал(а):

элтон - п

это что такое? антидепрессанты? против депрессии помогает яркая вспышка эмоций, желательно положительных. ну в общем, встряхнуться надо...

5

Я проюлвала и секс и смену обстановки  и прочее - не помогает физическая нагрузка....

6

reh

тут у нас тема есть, для вновь прибывших, Добрый день, или знакомимся с новыми участниками ты отпишись там плиз, и еще можешь фотку в теме про фотки форумчан можешь выложить, думаю всем будет интересно.

теперь по теме: чет у тя совсем тяжелая ситуация, не может быть, чтоб ничто не помогало....самый верный выход - больше общаться тс людьми и не замыкаться на себе, не мусолить причины депрессии внутри себя, кушать витаминки и укреплять здоровье...а если уж совсем все плохо, то идти к врачу...потому-что депрессия - болезнь 21века...я не шучу

Отредактировано BikiViki (2007-12-02 14:12:51)

7

Хороший крепкий сон...

8

а фигли мой пост удален? :mad:

нашел)....мистика какая то...летает из темы в тему)

сорри за ОФФТОП

reh, держись...Светик права....Крепкий сон - эт очень хорошо.
главное перетерпеть - всё образуется

Отредактировано Gunslinger (2007-12-03 01:26:43)

9

Я бы сейчас не отказалась бы от хорошего крепкого сна...а то мои силы просто на приделе...ХОЧУ СПАТЬ!!!!!!

10

Взаимно)

11

reh написал(а):

элтон - п
Поиогает
проюлвала

У клавы тож депресняк 100пудов))))) это типа ха-ха, не обижайсо. У меня бывает - тупо шутю... часто бывает... почти всегда...без "почти"....

12

Как можно поддержать человека у которого произошло большое горе или все плохо в жизни? Как помочь? Какие  слова сказать?

13

Это по его состоянию нужно смотреть. некоторым нужно, чтобы их поддерживали и были рядом, а другим наоборот - чем меньше вокруг сопережевателей, тем проще. Лучше просто быть неподалёку, чтобы если понадобится помощь - ты об этом мог сразу узнать и помочь.

14

да наверно ты прав...я иногда бываю слишком навязчив в своей помощи и это все портит

15

вот тут мож ченить найдёте http://www.ustalosty.net