Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Народ, где и как вы собираетесь праздновать Новогодние праздники?

Может собраться всем форумом и вместе погулять, а?

2

Давайте!!! Но уже столько раз договаривались, а собираемся только на концертах(((
Давайте мож перед НГ соберёмся, числа 27-28?

3

я полностью за, но просто мы со Светой с можем только 31 на всю ночь затусить

4

А чего так?(((
В остальные дни как со временем?

5

а я ваще не знаю, где праздновать буду, тут или на Украине

6

Так я не понял мы говорим о самой новогодей ночи или чтобы просто собраться?

7

ну я так понимаю, что новогоднюю ночь все будут отмечать со своими близкими, друзьями, а мы просто встретимся погуляем накануне НГ

8

Было бы неплохо..))Я за! Rendal, думаю, тоже не откажется..))

Отредактировано Zlodejka (2007-11-29 14:50:24)

9

Можно собраться 22-23. Я глянул, это выходные перед праздничными. Ещё не будет кипиша, а настроение уже праздничным.
Кто как?
Только давайте в этот раз точно договариваться!!!!)))))

10

Я-как Rendal!!))

11

Zlodejka написал(а):

Я-как Rendal!!))

Я знаю, вы похожи)))))))), но сейчас разговор о том, когда нам всем собраться. г-г-г

12

Вы решайте, а мы присоединимся..))

13

ну речь шла вообще о новогодней ночи....

хотя пораньше так пораньше...я со Светой поговорю и завтра уже погворим более конкретно

14

Можно обсудить ..свободные дни: 22 и 23 декабря и для тех кто свободен 30 декабря, не торопитесь с ответом, подумайте, обсудите со второю половинкою... :)

15

Gunslinger
Скромнее надо быть молодой человек, скромнее... :D а то новогодняя ночь....

16

пчелка написал(а):

Gunslinger
Скромнее надо быть молодой человек, скромнее...  а то новогодняя ночь....

рррррррррррррррррррр :mad:

17

Я в принцепе свободен и 30-ОГО тоже. Больше волнует вопрос "Где?"
Это же будет волна корпоративов и пред-отмечаний. Нужно Как-то спланироваться, чтоб не рыскать по городу в поисках стола и стульев...

18

Это надо организовать заранее..Народ уже чуть ли не с октября месяца бронирует столики на выходные перед НГ..

19

Тогда я сегодня переговорю с барышней, чтоб потом не было лишних проблем и завтра скажу точно.
Давайте каждый узнает и подумает когда удобнее и будет ли он точно и если будет у всех получаться - думаем где и как.
В понедельник каждый, кто вообще заинтересован пусть отпишется со след данными:

1. Смогу ли я пойти.
2. На какой день удобнее (22, 23, 30......)
3. Будет ли со мной ещё кто-нибудь, кол-во (2 форумовские пары: давайте кадый сам за себя напишет, чтобы не считать дважды одних и тех же людей :) )
4. Органичен ли я по времени (могу только до 19:00, только до 22:00, мне пох до скольки, сообщу дополнительно....)
5. Удобное для меня встречи.
6. Что я сделал для такой великой державы, как Россия. (если есть подвиги - указать контактные телефоны свидетелей)
7. Почему я написал такую фигню в пункте № 6?

20

Ну ты юморист! :D

21

Zlodejka
+1 :lol:

22

Gunslinger написал(а):

рррррррррррррррррррр

Ну....приходи по шерстке поглажу :airkiss:

1., 2. могу во все дни со второй половины дня;

3. Я , мой молодой человек и мой сын( (кстати, гарный хлопец);
4.до 23;
6. Посадила дерево, в детстве...совместно с мальчиком, он обещал на мне жениться и так и не женился, вот гад :( (правда нам тогда было по 6 лет :D ), родила сына, остался последний пункт построить дом...как только найду подходящего спутника жизни обязательно построю совместно с ним...
7. а просто настроение хорошее...
P.S. Жак, а ты становишся любопытным... :D

23

пчелка написал(а):

Ну....приходи по шерстке поглажу 

1., 2. могу во все дни со второй половины дня;
3. Я , мой молодой человек и мой сын( (кстати, гарный хлопец);
4.до 23;
6. Посадила дерево, в детстве...совместно с мальчиком, он обещал на мне жениться и так и не женился, вот гад  (правда нам тогда было по 6 лет  ), родила сына, остался последний пункт построить дом...как только найду подходящего спутника жизни обязательно построю совместно с ним...
7. а просто настроение хорошее...
P.S. Жак, а ты становишся любопытным...

23 и 30 я с 19 на работе(((

24

1. постараюсь
2. мне конеш лучше 23го...
3. либо сама, либо +1, но пока не знаю, будет ли работать мой молодой человек в это время, ибо график у него не нормирован
4. выбираю пока вариант "мне пох"
5. ты хотел сказать место встречи? поближе к центру желательно
6. мои подвиги слишком значимы для державы, :rolleyes: чтобы палиться тут....статус не позволяет... :cool:
7. потому шта... :D

25

так! 22го кукры в Плане Б!!!!!!! стало быть и КиЧ там буит? я туда!!! стопудоф!!!

26

Мы с Валей все эти дни по ходу бум заняты..((22 я работаю, 23 мы на "Арию едем", а потом всякие дняры..

27

BikiViki написал(а):

22го кукры в Плане Б

Мож тогда есть смысл повалить туда всем? Просто собраться пораньше, а там продолжить?

28

BikiViki
там будет и Кич, и еще 2 группы...

29

Zluchechka написал(а):

BikiViki
там будет и Кич, и еще 2 группы...

Света моя не сможет на концерт выбраться, вон Люся с Вальком тоже.....а хотелось бы погулять всем вместе....концерто он и есть концерт....мы б на него и так собрались

Отредактировано Gunslinger (2007-12-03 12:21:39)

30

все таки предлагаю встретися 30-го днем.....во первых и дни предновогодние, ну а во вторых вроде все смогут....только не до ночи....ночью я опять на работу