Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » М + Ж » Дружба между М и Ж???


Дружба между М и Ж???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной????
И почему мужчина предлагает дружбу женщине, а не начинает с ней встречаться???
И какие понятия вкладывает мужчина, говоря , что он может предложить только дружбу и не более...????

Отредактировано пчелка (2007-11-09 09:26:52)

2

дружба точно существует.....а причин может быть много...ну просто наверно "любовь">"дружба"+"секс"...вот и вся разница

3

дружба есть... правда иногда она перерастает в нечто большее или уходит в никуда, люди становятся приятелями-знакомыми, когда у каждого появляется собственная семья...

4

Я считаю, что дружба между М и Ж существует только первое время, потом она перерастает во что-то большее. (убедилась на собственном примере:)))

5

Zlodejka
+1

6

Zlodejka написал(а):

Я считаю, что дружба между М и Ж существует только первое время, потом она перерастает во что-то большее. (убедилась на собственном примере:)))

Так чего получается у человека не может быть нескольких друзей противоположного пола?

7

Gunslinger написал(а):

Так чего получается у человека не может быть нескольких друзей противоположного пола?

Почему же , может и очень много...только мы не во всех можем влюбиться или представить  в роли любимого человека...

8

пчелка написал(а):

Почему же , может и очень много...только мы не во всех можем влюбиться или представить  в роли любимого человека...

ну вот значит есть "чистая" дружба

9

Gunslinger написал(а):

ну вот значит есть "чистая" дружба

Все зависит от людей и от ситуации...

Отредактировано пчелка (2007-11-22 14:08:36)

10

+1


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » М + Ж » Дружба между М и Ж???