Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы на носу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, на носу выборы

Пойдете ли вы туда? За кого отдадите свой голос?

И вообще...считаете ли вы голосование РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ механизмом в нашей стране?

2

Я бы пошел на выборы, если бы имел возможность!
Вообще полит процесы в РФ потроены не идеально, но куда более грамотно, чем на Украине! Поэтому и наблюдать интереснее.
Я бы отдал за ЕР. Уже то, что это про-Путинская организация, уже "+".
А механизм выборов... Даже если он работает адекватно, то сейчас он работает неадекватно в нужную сторону, имхо.

3

Jak [I.R.A. написал(а):

]Я бы пошел на выборы, если бы имел возможность!

а что мешает?

Я тоже голосовать буду за ЕР и даже не потому, что она путинская, а потому что хорош уже нашу страну колбасить...нужна стабильность программ и курсов...к тому же все потихоньку налаживается, как мне кажется...

насчет механизма я согласен...к сожалению это слегка дескридитирует партию, за которую итак проголосует большинство...но когда тут и там говорят, о том что они ПОЛЮБОМУ выиграют - эт не дело

4

Jak [I.R.A.]
Есть досрочное голосование, могут с урной к тебе приехать...есть масса вариантов, енто я по опыту говорю...