Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновления сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По моему можно начинать выгладывать фоты на сайте, а то он производит ощущение покинутости, туда бы также залить видос и песни "Звезды" и "Млечный путь" (все равно они валются на Герое Нашего Времени).

Кроме того стоит ченить писать в новостях, пусть всякую мелочь, чтобы новые люди видели, что сайт живет. Ну и пусть группа почаще информирует от творческих успехах/неудачах/планах и т.д.

2

Добавить нечего, но поддержать хочется!!! :)

3

Йа поддерживаю!!!! :dance:

4

Я еще в среду отправил Жене инфу,но ее до сих пор не появилось...
Причина не ясна,но это не дело...

5

Гонзалис написал(а):

Я еще в среду отправил Жене инфу,но ее до сих пор не появилось...
Причина не ясна,но это не дело...

ну полюбак одна новость за 3 месяца...маловато...я имел ввиду что-то типа блога группы, естестественно содержание на ваше усмотрение

Женя обещала выложить все в понедельник

6

Для меня примером, как надо строить отношение с фанами и какой должен быть сайт у группы - это сайт группы Пилот! Там ребята молодцы. А вот сайт и форум Кукров - это как НЕ надо делать. У Пилота постоянное общение с народом, свой блог!, конкурсы там всякие, инфа каждый день обновляется, развернутые отчеты о концертах (от группы и от поклонников) рисунки, проза Илюхи Черта, какие-то ежедневные события группы, советы от него какую книгу почитать, фильм посмотреть....кароче, видно, что людям не все равно. Вот.

7

BikiViki написал(а):

Для меня примером, как надо строить отношение с фанами и какой должен быть сайт у группы - это сайт группы Пилот! Там ребята молодцы. А вот сайт и форум Кукров - это как НЕ надо делать. У Пилота постоянное общение с народом, свой блог!, конкурсы там всякие, инфа каждый день обновляется, развернутые отчеты о концертах (от группы и от поклонников) рисунки, проза Илюхи Черта, какие-то ежедневные события группы, советы от него какую книгу почитать, фильм посмотреть....кароче, видно, что людям не все равно. Вот.

+1

8

ок
принято к сведенью!

9

Сегодня основную часть инфы выложу ближе к вечеру.

10

Евгения
спасибо!

11

Ребята, прошу высказываться: нравятся вам или нет изменения происходящие на сайте?

если у вас есть свои идеи по поводу оформления того или иного раздела, пожайлуста делитесь ими с нами)