Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА

Объявление

Приветствуем новых участников форума и просим отписываться в топике "Знакомимся с новыми участниками"
Внимание новым участникам форума! Если у вас возникли проблемы во время регистрации на форуме, то для вас этот топик...



Предстоящие концерты группы:

пока ничего не предвидится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Наш Форум » Жак не может писать в форум(


Жак не может писать в форум(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну собственно сабж....сегодня мне жаловался

2

С Жаком мы переписываемся, так что с этой проблемой разбираемся еще с прошлой недели. Когда я захожу с учетки Жака на форум, то у меня все прекрасно работает. В общем, я в раздумьях насчет того, с чем это может быть связано...

3

Собственно, в браузерах IE, Maxthon, Opera, Firefox и Netscape учетка Жака функционирует превосходно - проверено еще раз сегодня в 1:50.

4

есть странная особенность у форума....у меня на разныз машинах работает/неработают различные функции

5

БЛЯ!!!!!!!!! БУДУ ПИСАТЬ МАТОМ И НАГЛО - МОЖ ТОГДА ОН, СУКА, БУДЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ ПОКАЗЫЫВАТЬ!!!!!!!
СМАЙЛЫ В ПИСДУ ВООБЩЕ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ.
пОЧТА С ЛС ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТИ УЖЕ((((!!!!!!

6

маладец!

7

Отжег так отжег, красавчег ))))) Удалять или оставить сие творенье? ))))))))))))


Вы здесь » Официальный форум группы КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩА » Наш Форум » Жак не может писать в форум(